Нас разведут, если я беременна?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нас разведут, если я беременна? кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если подпишете бумаги то да, но отцом будет считаться муж ибо дети, рожденные через 10 мес после развода закрепляются за БМ по закону :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НО если срок не большой и никому об этом не говорить то дело бумажное на самом деле тока нафиг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, не порите горячку!!!! Вам Бог дал ребенка, именно Вам - Вам и мужу. Я вы так...Не дайте каким-то старым обидам, недоговоренностям разрушить вашу семью.Вплото до того, что сообщите о беременности этой девахе, или пусть ваш муж в вашем присутсвии ей это сообщит. Тогда девонька поймет, что ваш муж с вами спал, т.е. у вас нормальные отношения. Если она нормальная женщина, то не станет брать такой грех на душу, отбивать отца у троих детей.Да и зачем он ей с тремя детьми нужен? У него простите что х золотой?Сорри, что не по теме. Хочется вас поддержать и если это получится отговорить от поспешного решения. Не спешите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумайте лучше о том, что вам нужно успокоиться. Развод покоя не принесет, уж поверьте. Надо заняться собой и своими нервами для начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про детей не совсем так, это можно обойти на законных основаниях -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сней не имею связи, он мне говорит, что мол тоже, этот вариант воз можен, если буду настаивать на всрече втроём
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спокойна, я хочу найти выход. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разведут если вопервых согласно законодательству немогут развести до года ребенка, но существует и поправки на эту тему- если ребенок не от мужа и это доказано- если муж недееспособен (т.е. имеется справка от психиатра о том что сосоит на учете или простыми словами невсе впорядке с головой)- если муж осужден на срок более 3-х лет.- есил идет прямая угрожа жизни матери и ребенку.это по закону ст 110 Семейного кодексудальше никто не запрещает вам жить раздельно. и потом развестись когда ребенку исполниться год.незабывайте про права ребенка на жил площадь, алименты на содержание, и законое основание являться прямым наследником мужа (если он являеться прямым отцом.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам не кажется, что за вас уже решили? Не зря вам дан ребенок. Не зря. Это ниточка для спасения вашей семьи.Знаете, очень часто мужики, с которыми жены поразводились вот так сгоряча, сетуют, что мол простила бы меня жена, все было бы хорошо. Поймите, он свое уже получил. Сейчас для него одни мучения, это его расплата за какую сиюминутную радость. Ну не может он, не умеет упасть на колени, или наговорить гадостей при вас той барышне. Зато пишет, что любит вас. Что вам еще надо?Отправьте его к его родителям, побудьте одна. Вы соскучитесь за ним и поймете что семья важнее.Гуляют все! Это я говорю с абсолютной уверенностью, хотя конечно хотелось бы быть уверенной в обратном. Лучше об этом просто не знать и не пытатьсчя узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы спокойны? :)) Если человек спокоен, он просто выходит, а не мечется в поисках двери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своя... топик ведб не об этом... тут есть конкретный вопрос... а Вы нравоучения читаете (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

oj....a vy uzhe TOCHNO ubedilis chto on s nej vstrechaetsya? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, зато уверена я в том, что любит он её, а это для меня очень важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

stop....vy s nim GOVORILI? znaete, vstrechatsya s ljubovnitsej i LJUBIT eje - raznije veschi:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы это поняли? что то конкретное или может это все таки эмоции? Как вы сейчас можете на 100 процентов об этом говорить? он же не хочет уходить? Любил бы ее -ушел бы давно, нафига ему лично такая нервотрепка уже полгода и без просвета? Или он тюфяк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору Прчитала вашу ситуацию в разных топиках, и решила тоже дать совет. вы ждете ребенка - третьего ребенка ( я тоже мама троих детей) и думайте сейчас только об этом. Бог дает вам испытание( поверьте не самое страшное), и надо его пройти достойно и мудро. Любите мужа так и не отдавайте его никому. Вы мать его детей, а не она. Развестись всегда успеете, а сейчас в связи с тем , что беременна вами говорит не разум а эмоции и гармоны. В таком положении нельзя принимать такие решения, тем более отметка в паспорте ничего не значит. Скоро лето поедь с детьми ( если возможно то и без детей) на базу отдыха, санаторий, к подруге детства и т. д. , отдохни (попринимай Магне Б6-очень помагает по себе знаю). Отдохнете друг от друга, а потом после родов и всякой такой депресии ( это тоже не маловажно) и где-то к годику все станет ясно. Недаром разводят после года ребенка. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ваши слова. Я вроди так и решила сделать, т всё же мне очень тяжело, не отпускают меня мысли нет покоя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выпей Магне б6 не накручмвай сама себя. Другие родить не могут их поэтому мужья бросают. Остаются вообще одни. А ты с детьми и муж рядом. Это все беременность и гармоны, не Вы одна такое прошла. У меня подруга , вообще в таком положении, сама надумала , что у мужа есть любовница и он с ней поехал в командировку, а теперь спустя два года смеется сама над собой, а тогда и слушать меня не хотела. Отдыхай пока есть время , а то я уже почти год мечаю поспать хоть часов 8 подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно принимаю, и витаминки тоже, а про поспать, так это тоже мечта моя, малому 1.7, а я всё ещё встаю к немукаждую ночь пару раз. Что-то мне сейчас мало всё помагает. Сама понимаю, что надо остановиться, а не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! пока ребенку не исполнится год. он имеет право родиться в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение