Второе высшее в КНЭУ , просветите, плз :)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Второе высшее в КНЭУ , просветите, плз :) Первое образование у меня лингвистическое. Хочу поступать на международную экономику. Нужны советы бывалых.1. Насколько тяжело поступить?2. Лучше очно-заочная или заочная форма обучения (реально ли совместить с работой)?3. Второе высшее (межд.экономика) - это только магистерские программы?4. Уровень знаний на заочном ? 5. У кого похожее сочетание образований, на какие должности реально претендовать? Буду благодарна за все советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проходила я это... не стоит оно своих денег...поступить не сложно....Уровень знаний зависит от вас.Будете работать-что-то в голове останется, нет-значит нет....На это образование работодатели не смотрят....Опять таки -личный опыт....Я заканчивала междунар.экон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в КНЭУ, только на "экономике предприятий" на втором, заочное 1) поступить вообще не сложно. Плати - и ты зачислен2) сдают экзамены все, уровень знаний зависит от личной заинтересованности. Кому интересно и кто читает-учит - у того есть знания, не читает - нет. Там преподы просто дают "пинок" в нужном направлении. Кто не воспользовался - то это его проблемы. Сами преподы мне по большей части нравятся.Про должности не подскажу, так как я сначала стала работать - потом уже решила подкрепить знания, полученные на практике, теоретическими и дипломом :)Мне вообще нравится и я довольна - что пошла туда учиться.По поводу "совмещать" - в этом году было три сесии примерно по месяцу каждая. Занятия с 15.50 до 21. Совмещать получалось - но это у меня на работе "входят в положение". Как у вас будет - не знаю. Но на лекции у нас многие ходят - у большинства получается совмещать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас там учусь на третьем курсе, финансовый менеджмент, заочное обучение Сессии 2 раза в год по 17 дней. Учимся где-то с часу дня и до семи вечера. Экзамены при поступлении не сдавала - только оформила документы и заплатила деньги.Правильно написали выше - кто хочет получить знания, тот их получает. Лично я за 5 сессий, которые уже были, пропутсила только 2 занятия, принципиально хожу на все пары, пишу все лекции и делаю все задания, такая вот тяга к знаниям :) Но если самому не учиться, то что дают на начитке реально мало.У меня отлично получается совмещать с работой, полдня на работе - потом на сессию, начальство отпускает без проблем (ттт). Про магистерские программы можете почитать тут: http://kneu.kiev.ua/ua/92.htm[+sign]Марина и Натулька-красотулька (20.03.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение