Будьте осторожны! Информация с Донора!!!!!!!!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Будьте осторожны! Информация с Донора!!!!!!!! Дорогие друзья, сегодня вечером ко мне в дверь позвонила плачущая женщина средних лет. На вопрос ;"Кто?", - ответила ;-"Воспитатель из садика". Поскольку у меня садиковый ребенок , хотя она была мне не знакома , дверь я открыла. Женщина рассказала , что ее подруги дома случился пожар и ее подруга Шестопал Елена Николаевна и двое ее детей Дима и Алеша 5 и 7 лет находятся в ожеговом отделении , которое находится возле метро Дарница, лечачий врач их Воронин.Им срочно нужны доноры 2 минус. Притом прямо сейчас вечером или другую группу на обмен, или деньги , чтобы купить плазму. Назвалась она Юлией Михайловной и оставила номер своего мобильного для связи с донорами. Овечала на вопросы очень четко , без заминки назвала домашний адрес детей. Я по справке узнала адрес ожегового центра и дозвонившись туда и у дежурного врача узнала, что такие дети с ожегами на лечение не поступали, мало того врач была очень возмущена и рассказала , что уже 4 месяца кто-то ходит по квартирам вечером , представляясь воспитательницей детского сада, и просит здать кровь деткам или дать деньги на плазму. Очень много людей приезжают ночью здать кровь и возмущаются , когда узнают , что это обман и таких детей нет (видимо и на плазму деньги дают). Врач также высказала предположение , что это наводчица высматривает квартиры . Она может "работать " в разных районах. Будьте осторожны. Катя Сапожкова.[+sign]Всё сбывается. Только верь.В слове сила. В силе дверь.Дверь из света. Свет из нас.Всё сбывается. Сейчас.Всё сбывается. Теперь.Просто верь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, будем осторожны у нас правда консьержка, но не факт, что она ее не пропустит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во народ пошел раньше на похроны собирали... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за предупреждение. :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К нам тоже приходила :-( Где-то осенью. Не знаю, она или нет, рассказывала насчет детсада, что она воспитательница и у ее коллеги был пожар, дети и пр. Называла номер и адрес детсада. И я повелась :-( хотя весьма скептична всегда. Но как-то трудно поверить, что ТАК можно лгать... Я потом наутро позвонила в тот, названный ею детсад, там сказали, что ничего не знают про пожар, пострадавших детей и т.д. Я еще надеялась, что может неправильно услышала информацию о детсаде.50 грн отданных - сумма небольшая, просто кому-то они реально могли бы помочь :-( А после такого случая пропадает охота помогать, увы, проще не открывать дверь, не реагировать и потом не чувствовать себя обманутой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была она и у нас в феврале. Правда дальше общего коридора не проходила. В квартиры не просилась, типа очень срочно, очень спешу. С пенсионерами разговаривать не захотела, потому как кровь сдавать должны молодые. В декабре она ходила по соседней улице с той же инфой. Денег не требует, но намекает, у нас многие давали по 10-20грн. Больше давит на то, что надо сдать кровь, причем прямо сейчас. Я ей ничего не давала, потому как очень хорошо знаю детсад, на который она показывала, говоря об этой воспитательнице.Выглядит так: лет 45, рост 160-165, полненькая, хорошо одета, крашенная блондинка, макияж, ногти. Такая себе пышечка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ![+sign]Всё сбывается. Только верь.В слове сила. В силе дверь.Дверь из света. Свет из нас.Всё сбывается. Сейчас.Всё сбывается. Теперь.Просто верь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне где-то полгода назад такая же женщина с этой же историей приходила.. Только имён я уже не помню. Она по соседям деньги для этих детей собирала- я немного, но дала :([+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да к нам приходила пару месяцев назад такая точно всё рассказала как и вам, правда я повелась и дала немного денег...Бог ей судья....[+sign]Таня и Викочка 04.03.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очччень интересно! Ко мне приходила с этой же инфой дама с полгода назад, может больше, только адрес был около Кнтрактовой.. Я еще на маском топик создавала, просила помочь, сама ничего не перепроверяла... Мдя.[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего святого(((( .[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ко мне приходила с такой историей, только работником ЖЭКа представилась. И якобы это несчастье произошло с сотрудницей нашего ЖЭКа. В последних числах декабря. Мои соседи ей денег дали. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в Голосеевском р. тоже была (осенью) Очень эмоционально и убедительно говорила. Мы уже было прониклись, но тут проходила соседка сверху - я, говорит, работаю в этом садике - нет у нас такой воспитательницы!Ушла она, а нас весь вечер колотило... Нет ничего святого в таких людях!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может листовочку расклеить "Осторожно мошенница" ? все это сообшение как есть распечатать и расклеить по вашим районам? и подписать Районное отделение милицииона сама дематериализуется когда увидит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к нам приходила, но давно. Еще в прошлом году. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего друга на пр.науки постоянно ходят, сначала давал, а потом понял, что скорее всего разводят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение