Хочу менять работу, помогите определиться с названием должности

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу менять работу, помогите определиться с названием должности Итак у меня есть - техническое образование (инженер электро-механик) и год опыта работы на должности инженер+секретарь руководителя. Обязанности были такими - обеспечение жизнедеятельности офиса, чай-кофе, прием посетителей, прием и обработка входящей/исходящей документации, внутренний документооборот (оформление приказов, командировок и т.д.), ведение трудовых книжек и личных дел, оформление выпускных альбомов (размножение, присвоение номеров чертежам), мелкая корректировка чертежей в бумажном и электронном вариантах. Как видим, я больше была секретарем (с обязанностями кадровика+делопроизводителя) чем инженером:)Хочу - быть больше инженером, но не проектировщиком, а заниматься хочу именно бумагами - формированием, подготовкой тех. документации, корректировкой. Но как назвать это в резюме? - указывала как ассистент инженерного (проектировочного) отдела. Но должна же быть какая то должность с подобным кругом обязанностей?Помогите - а то предлагают только секретаря, а если и помощника (ассистента) руководителя, то все же без работы с тех. документацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

администратор проекта, координатор проекта, ассистент инж. отдела - так такой круг обязанностей и называется в должности. Если Вы закреплены за инж. отделом, то будете все эти функции применять в отношении проектной документации.А бросьте свое резюме в меня, и что Вы хотите по зп и карьерному росту в будущем? ( на адрес [email protected])[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо отправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах