Изменение условий предварительной договоренности

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Изменение условий предварительной договоренности Девченки, как реагировать на такое?Ситуация. Договорились с преподавателем предварительно по телефу о стоимости занятия. Приезжаем на пробное занятие, тетя вроде бы невзначай называет цену на 10 грн большую, чем ту которую назвала вчера в телефонной беседе.Вроде и 10 грн погоды не сделают, но как-то так не по себе. Вчера одно, сегодня другое. Еще были такие моменты, когда договаривались о цене по телефону, приезжаем, а в лоб говорят другую цену. По времени прошло полдня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в таких случаях не стесняюсь говорить, что мне называли другую цену ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искать другого преподавателя... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, правильно, ищите другого препода что же это за сотрудничество, к-е с обмана начинается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ищите другого я знаю многих, кто ученикам в течении учебного года не повышает цену за занятие, а тут просто цирк :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посылать на фиг -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а сколько стоит 60 минут нынче? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы как маленький ребенок сразу обиделись? :) ну так поговорите об этом с преподавателемвот была тема в отдыхе, что за оплаченные путевки попросили доплатить еще денег, мотивирую тем, что подорожал бензин.. и все заплатили.и в магазинах так бывает, пока за деньгами домой сбегаешь, колбаса уже на 20 копеек подорожала.а преподаватель может вас вообще с кем-то перепутал, может у него много учениковили узнал рыночные цены и тоже решил повысить стоимостьпоговорите об этом с ним, не дети ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Хотя такого никогда не делала, но допускаю возможность, что преподаватель просто могла перепутать. Выясните. Успехов в учёбе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она видимо оценила Ваши возможности внешне и поменяла цену:)) .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хорошего Вы мнения о преподавателях))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально реагировать. Это игра такая. Готовьтесь, этот преподаватель ещё не раз и не два вас надует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах