А кто нибудь знает стоимость проезда из Германии во Францию?и чем?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто нибудь знает стоимость проезда из Германии во Францию?и чем? Подскажите пожалуйста, если кто знает, в частности интересует из Штутгарта в Париж. Может где то глянуть можно. Полазила по инету, но по форумам устаревшие цифры, а Немецкого не знаю поэтому на их сайтах понять ничего не могу. Чем дешевше - автобусом или поездом? Поезда только скоростные едут? или есть и обычные, чтоб подешевле?Спасибо заранее огромное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевле автобусом, но рейсовые не ходят туда, а только экскурсионные. Узнай там в Райзе Бюро, они есть на любом вокзале.Поездом дороже, и чем выше класс поезда - тем еще дороже... Мне например, только по Германии из Эссена во Франкфурт на самом дешевом SB-ане обошлось в одну сторону 80 евро.Еще промониторь самолеты, бывает можно попасть на распродажи билетов, и за 25 евро (без сборов) слетать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из штуттгарта в париж дешевле всего я так поняла бюджетными авиалиниями.Тут девочка одна рассказ высылала и там вообще очень дешево вышло и главное как быстро, за час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно совет? знаю турагентство, которое работает с французской железнодорожной компанией, жд билеты по европе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевле автобусом, но можно и самолетом или поездом вот http://www.edreams.com/flights/stuttgart-paris/ самолетыи вот http://www.toytowngermany.com/lofi/index.php/t61655.html поездвот по этому поиску посмотрите еще ссылки http://www.google.com.ua/search?hl=uk&q=from+Stuttgart+to+paris&meta=мы зимой заказывали билеты на поезд из кельна в брюссель. дешевле получается покупать заранее. одни и те же билеты могут продаваться на разных сайтах. отличие в том, что не все сайты позволяют распечатать билет после оплаты, а почтой к нам их не отправляют. поищите сайт бельгийских железных дорог, или французских, у них точно была услуга распечатки электронного билета. потом с распечаткой и паспортом садитесь в поезд - и все.при покупке за месяц до поездки 2 билета на скоростной поезд Thalys до брюсселя и обратно обошлись примерно в 70 евро. (в одну сторону мы ехали первым классом, обратно - вторым)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот специальное предложение The Deutsche Bahn has a special offer of ?29 Stuttgart-Paris (one way) including the reservation fee, subject to limited availabilityпосмотрите на bahn.de
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

www.raileurope.com - поезд .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ездила из Щтутьгарта в Париж. Напишите мне в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не подскажите где єтот рассказ посмотреть можно? или как давно он был? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не можно, а нужно:) нверное на почту? [email protected]спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но я там біла но позадавав свои критерии. наконецто получила хоть какой то ответ на английском. Все предложения до 160 евро на всех нас закончились, хотя 3 месяца до наших дат. Осталось в огр количестве за 270 евро:(:( туда и обратно (2 взр+2 реб). да и их уже не успеем. Виз то еще нет.все остальные их страницы на англ не нашла. В том числе и их 29-39 евро - решила что эта акция была в том году к открытию линии:(.а на пред ссылки посмотрю - спасибочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ними что, можно договриться только о проезде? если я не хочу их єкскурсий? Спасибочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах