Интимный вопрос. Про оргазм и прочее..

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интимный вопрос. Про оргазм и прочее.. Возможно темку надо помещать в раздел секс и все такое, но тут все же скорее больше вопрос психологии , чем физиологии... хотя... мне просто интересно, есть ли такой же "эффект" у кого-нибудь еще и как это воспринимается вашими половинами....сорри что подписываюсь анонимом, но мне реально не ловко такое обсуждать.... дело в том, что если я достигаю так сказать апогея, то во время оргазма из моего кхм.. как бы так назвать по-научнее.. из моей вагины (прошу заметить не из мочеиспускательного канала) вытекает прозрачная жидкость.. иногда чуть-ли не фонтаном... причем иногда может.. кхм.. ..фонтанировать очень долго, так что намокает не только всяя простынь но и кровать насквозь... Так стало "получаться" года три назад... первый раз это случилось случайно и мой молодой человек испугался и подумал, что это я ненароком уписалась... а потом мы как-то резко расстались и мне почему-то потом долго казалось что это изза этого случая ( ну может отвращение какое-то) ... когда я стала встречаться со своим сдежующим молодым человеком, я первое время - чуть ли не год старалась сдерживать себя (грубо говоря не позволяла себе дойти до оргазма) , что бы не испугать его...... ну а потом как-то снова не проконтролировала себя .... что удивило , этот молчеловек оченьбылрад и ему нравилось так сказать физическое подтверждение оргазма.......Но вот когда я встретила своего будущего мужа. я тоже пыталась скрыть сей факт, но , блин, шило в мешке не утаишь (((((( Я ему долго пыталась объяснить , что у меня вот такая странная физиология, он как бы все понял и сделал вид что все ок.. но его хватило ненадолго.. и теперь уже спустя год совместной жизни он вообще секса со мной избегает, или делает это так, чтобы я так сказать не "намочила простынь"... в конце концов он признался. что ему это достаточно неприятно и он немного брезгует...Вот так. Что же теперь делать? Жить без разрядки и оргазма и чинно лежать под брезгующим мужем????????На самом деле я сначала сама была в шоке от того, что совсем не понимала что это такое - я такого никогда не встречала ( ни в интернете, ни в журналах) лишь потом прочла пару заметок про женскую эякуляцию.... И тем не менее до сих пор не понятно ЧТО ЭТО ТАКОЕ и главное ГДЕ?????? умещается такое количество жидкости????????????Релаьно с моим бывшим мол человеком ставили эксперимент - могло получиться чуть-ли не пол-литровая банка , а если постараться - то и больше ........Еще я подумываю пойти к эндокринологу , но мне реально как то совсем не удобно рассказывать такое...... Вот и вопросы...Вы что-то слышали о подобных штуках?Что же это на самом деле ?Что делать с семейной жизнью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единственное, что можно предположить так это то, что жидкость выпрыскивается явно из матки в результате её сокращений. Как она туда попала - хрен его знает, может при приёме ванной или любого другого водоёма, а может ещё что-то.Я не могу похвастаться оргазмами, но те пару раз, что он всё таки был - были тоже выделения но не более двух-трёх столовых ложек и по консистенции немного более вязкая чем вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы серьезно, то, первым делом, сходите к гинекологу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайно, не ваша тема http://likar.info/forum/34_130544_1279149.htmlесли нет, прочтите[+sign]Одна феечка умела летать.А другие феечки сказали, что у нее просто ноги до земли не достают...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо! не моя! но спасибо! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет жидкости не вижу ничего странного.Этому есть объяснения, причем вполне реальные. И кста фильмы с этим тоже есть - в смысле обучающее видео что-то вроде на тему "как заставить женщину испытать многочисленный оргазм". Там как раз есть про выделение жидкости (и это не из мочевого канала!!!)- и про то что это вполне нормально. Все это я видела и читала вроде на рос. торренте - в теме с этим обуч. фильмом. [+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте о сквиртинге в гугле:) и мужу дайте почитать, шоб понял какая редкая жена ему досталась:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вами все в порядке!!! Мне муж когда-то статейки распечатывал на английском. У нас, женщин, есть железа малоизученная, и такие вот выделения фонтаном-это нормально! К моче это никакого отношения не имеет!! Поищите в интернете...Мой только рад, когда такое бывает!!! (очень очень редко)[+sign]Света и Марик (23.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда..вобщем, мой месседж был автору топика -[+sign]Света и Марик (23.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю блин. А я так всю жизнь живу. Муж прется, даже просто балдеет :)Нашли проблему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец, девочки, открыли глаза на мир... Я думала, что у всех так оргазм проходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читала написавших выше - может кто вам уже подсказал - у женщин, способных к влагалищному оргазму, подобные явления физиологичны. Не будучи медиком в анатомических деталях я вам механизм этого явления не опишу, но то, что с вами происходит - нормально. И об этом написано во многих толстых медицинских книжках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение