Выдают ли сейчаскредиты в банках на машины?Просто ощущение? что сейчас невозможно взять

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выдают ли сейчаскредиты в банках на машины?Просто ощущение? что сейчас невозможно взять .Так ли это? По слухам будеи инфляция и банки стали придерживать.. Вы об этом слыхали?Просто караул. Мы внесли залог за машину. Подали в банк на рассмотрение кредита..Да. была небольшая официальная, но мы еще пред"явили в банк,наличие недвижимости.Сказали. что должно быть нормальноИтого: Укрсиб отказал..Финансы и кредит тоже.. Сегодня подали в Альянс, там даже справка о доходах не надо. И буквально через 3 часа, сказали. что не дадут. Хотя неофициальный мы указали, что большой.. Мне ничего непонятно.. В чем причина?. Причин они не говорят. Просто отказ.Может кто-то что посоветует или есть знакомые в банках. Буду благодарна очень. Можно в почту [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месяц назад взяли, причем в долларах. В ОТР-банке. На днях заходила в Правекс, хотим брать еще одну машину. Сказали, что дадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяли в Альфа банке под 14,5% в долларах, в ОТП отказали ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взяла в Надре без проблем, очень довольна только заключила сделку через час села уже в авто,деньги быстро передают на авто салон .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Приватбанке дают Я не работаю официально-фрилансю потихоньку, муж -аналогично,дали 10тыщ уе на авто , главное показать выписки, счета итд, ну и недвижимость .ну и взнос 10 процентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, нам отказали Альфа тоже, и справку о недивижимости показывали, Надра тоже отказал, хотя будем платить 10 процентов,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в альфа-банке ставка не 14,5% она там за 20 зашкаливает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам в почту написала () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы говорите???? Какие 20 %. Не знаете - не пишите() 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. 14,5% могут сразу накрутить, а не насчитывать на остаток задолженности тогда действительно гораздо больше процент выходит.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ОТР взяли без проблем. .[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе! такие щас %? ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяла в конце марта в Укрсоце 12,5 годовых. Гарантийное письмо было готово через 2 дня, как сдали все документы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько официальная должна быть? Как они рассчитывают? У нас не очень большая:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы выплаты по кредиту были не более 50 % от совокупного дохода (белого), если есть иждивенцы (дети процент уменьшается)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, девочки:((( 14,5% в долларах, но это без 1-го взноса, кредит на 5 лет я только за все оформления и страховку выложила почти 4 тыс. у.е. :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение