Девушки, подскажите мне, боюсь шарлатанов

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, подскажите мне, боюсь шарлатанов Мама собирется к какой-то "мануальше" в Коростень.Спина у нее болит. Это подруга съездила и агититует. Прямо и грыжа пропала и узлы щитовидки испирились. Вот не верю и боюсь отпускать. К нормальному врачу идти не хочет, а спина беспокоит. Что думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узлы пропасть врядли от мануальной терапии могут,а вот при грыже она помогает ,но временно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекровь уже ездила куда-то, Результат - синяки, кровоподтеки, боли усилились.Пишите в почту, дам телефон женщины, которая великолепно лечит именно спину. Не шарлатанка. Принимает где-то за Октябрьской. Массаж стоил пару месяцев назад 70 грн. У свекрови все прошло(ттт)[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть лучше сходит к слепому массажисту который на троещине в поликлинике работает.у него моя мама была со спиной. очень довольна осталась!к этому доктору очереди постоянные конечно. но результаты есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какой именно поликлинике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Закревского. Красивая, синяя.Что касается массажиста этого - он мне показался, мягко говоря, странным. Может, спину он и хорошо лечит, но у нас с ним была очень странная ситуация.Когда малышка только родилась и ей поставили диагноз "дисплазия", мы сидели как-то потом с мужем возле этой поликлиники и рассуждали на тему дисплазии, что да как. Он просто проходил мимо, услышал наш разговор, ну и давай учить нас: какие стремена, да вы что! Приходите к мне , я малышке всё вправлю (тазобедернный сустав, то есть), потом просто тугое пеленание и про диагноз вы забудете!Честно, когда потом я всё прочитала о дисплазии, я была просто в шоке от подобного подхода этого врача к нашей проблеме. К нему мы, ессно, не ходили. [+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему бы Вам и ей не обратиться к дипломированным врачам с хорошей репутацией? Все мои родные по проблемам со спиной и не только обращались к Богдану забыла отчество. Работает на территории 10-й больницы, Голосеевская площадь. Могу поискать телефон.[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду очень благодарна и я за контакты))) и район подходит[email protected]Антонина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и нам контакты? у мужа проблема[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю! моя мама сходила в свою поликлинику Киевгорстроя, ей хирург просто запретил к мануальщику![+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда у малой дисплазия была, нам в институте ортапедии запретили к мануальшикам ходить, лучше к врачям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, извините, но с контактами глухо... Просмотрели все записные книжки, не нашли. Маму попросила посмотреть. Найдет - телефон сброшу сразу же. Зовут товарища Богдан Йосифович. Там территория большая больницы, для ориентировки прием он ведет в 2-х этажном здании, 2-й этаж. Думаю, что о нем можно уже на территории спросить. За первый прием он берет по степени тяжести. Например, с мамы вот осенью взял 150 грн., а второй и третий разы по 50 грн. Больше приезжать к нему не понадобилось.А вообще, ведь есть такого рода классные специалисты и в том же институте ортопедии, и на Красном хуторе и пр. Об этом Богдане я узнала, кста, здесь на форуме по отзывам нескольких человек.[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама из Коростеня. Родители до сих пор там живут + Спецом спросила их когда по телефону разговаривали - никакой супер-пупер мануальщицы они не знают. Уж поверьте мне, Коростень городок небольшой, если вдруг засверкает какая-нить "звезда" - об этом знают ВСЕ. И если бы она была действительно супер специалист, то мои родители точно об этом знали бы, т к и у отца и у матери проблемы со спиной, этим летом мы с мужем заберем их в Киев на пару месяцев - поводим по специалистам, подлечим... Не ведитесь. Посмотрите как дальше у Вашей знакомой будут идти дела со здоровьем. Вряд ли она ей действительно помогла, скорее всего, эффект Плацебо - очень краткосрочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он не детский массажист? дорого берет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый действенный вариант - обратитесь в центр Евминова! ул. Костельная, 7 (ст. метро «Майдан Незалежности»)270-7011Купите маме доску и пусть занимается своим здоровьем. А по поводу мануальщиков даже говорить не хочется....тем более если проблема в грыжах...вашей маме просто вправят обратно диски, боль уйдет, а через время все повторится. И она снова пойдет к "чудо-тетеньке" и будет отдавать за это любые деньги.Методика занятий на доске Евминова позволяет поставить на место позвонки, и укрепить мышцы, которые эти самые позвонки держат...Только заниматься этим нужно ежедневно и до конца жизни...Всего наилучшего, пусть мама поправляется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я слышала краем уха... Наша учительница ездила пару раз -- осталась довольна. Бабка живет вроде в Человке...[+sign]Життя -- це творчість... і море несподіванок![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о.Петр в Бортничах - лечит спину, массажи, костоправие - православный священник,знаю его лично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла дописать, что о.Петр - врач с огромным стажем в вопросах спины и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем большое Дала почитать топик, к мануалу передумала ехать.Надеюсь в ближайшем времени отправить к врачу насильно.Всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть хороший "многофункциональный" доктор Он ОЧЕНЬ многое может...И нет таксы...Напишите в личку - все расскажу подробнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение