современная поэзия... поржать

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

современная поэзия... поржать зачем меня вы разбудилия сладко спал я видел снытеперь же буду ваших нервовразвал схожденье проверятьнаташин муж пришел внезапносережа убежал в окноопять придет ругаться дворникк наташе на восьмой этажзима крестьянин торжествуянемилосердно бьет конябеснуется хохочет злобноон зоосадомазофил сережа с внешностью матрасаи витя с внешностью скамьисмогли уговорить ларисуи посидеть и полежатьпошол степан служить солдатомгде был немедленно убита петр остался дома с зоейи там был медленно убитживые девушки в солярий пришли чтоб ровный был загара мертвые в лунарий ходятза ровной мертвой белизнойнам землю дали незаконновчера сказали в новостяхземля ведь собственность вселеннойи завтра сносят самостройи будет день и будет пищав столовой надпись на стенепод ней лежат худые трупыи ночь полярная кругомс надеждой в даль глядит аркадийа на него из даля смертьинсульт чесотка диареяи много чюдных слов другихтак много бабушек тележектак много ласковых девчатбоится и который месяцолег не ездит на метродавайте делать из резинытакси маршрутные что б в нихпобольше бабушек с тележкойворча стояло у дверейкукушка щедро куковалавикентий замер стал считатьона крылом зажала трубкупростите это я не вамкогда всё будет справедливомужчины вдруг начнут кончатьс собой и оставлять запискипрости что я был идиотнезапланированным сексомлегко мне сердце растопитьи я на это вам отвечусалатом супом и пюрев здоровом крепком организмевсе как в отлаженных часахв нем ежечасно бьют курантыи что то тикает внутрикогда допил я всю бутылкуко мне пришли орел и леви вол исполненный очамиа вот и белочка пришлаа помнишь первую по@бкуиюнь сирень глухая ночькачели детские без спинкиаптека улица фонарь а помнишь первую похлёбкутвой первый цезарь оливьесосиски в тесте кашу с масломпельмени сука пирожки а помнишь первую чего тамя и последнюю с трудома ты про первую спросилахотя постой была одна а помнишь первое не помнюне помнишь это хорошотак и запишем амнезиякакой счастливый человек из лап злодея сисадминаиван болванку спас вчераодмин хотел на ней нарезатьтату в формате эмпэтрииз лап врачихи акушеркисемён ребенка ночью спаспринес домой потом баюкалпотом отнес назад в роддом горящим вглядом юный гегелькак вилкой истину копали вдруг уперся в стол глазамии ни туда и ни сюдакраду в столовой третью вилкуа удовольствия все неткогда же гегель вступит в силуи сколькость в какость перейдетдомой приходишь поздно ночьютебе спросонья говоряткак хорошо что ты явилсяа муж скотина гдето пьетпилат исусу объясняетперед законом все равныпойми нельзя теперь иначеведь это будет прецедентфиксажем пахнет в туалетеолег ты вновь печатал тама говорил что ты в завязкеа говорил что мы семьямеханизация в деревнекомбайны новые пришлиа смерть не знает что и думатькак с этим к людям то ходитьэто не спам и не рекламапрочтите это доконцатак начиналось к иудеямисуса первое письмоне доезжая два кварталаолег из лексуса досталоку и в ней поехал дальшесдавать налоговый отчётсмерть к косарю пришла но медлитлюбуется его косойгде брал какая скорость взмахаи есть ли сменные ножив гробу украшенном парчовомлежит окcана вниз лицомчтоб не сморгнуть не ухмыльнутьсяне улыбнуться не заржатьолег в костюме буратинов метро смятение и визгкостюм одел он вверх ногамии кстати так пришелся носоксана пьет оксана куритоксана делает минетзачем к себе на день рожденьяя буду звать еще друзейсолдат стрелял но вдруг увиделчто не заряжено ружьёползёт по длинному окопук розетке чтобы зарядитьлюбовь и смерть договорилисьзамучить бедного ильюлюбовь приходит и приходита смерти нет и нет и нетсперва приходят педофилызатем простых маньяков ждигеронтофилов бойся позжеа некрофилов смысла нету иисуса просят чудачтобы проверить он ли онон улыбнулся вынул паспортчто чудо вот же документсидел всю ночь царапал спинуи даже коегде кусалчтоб завтра в бане с мужикамикакбы смутиться и начать мой зуб гниет во рту унылоон не здоров средь остальныхдругие в марлевых повязкахрастут подальше от негостарушка смерть приходит к колеа коля как то сам собойуправился есть повод выпитьраз в графике теперь окно[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение