А за какую цену вы бы купили мобильный б/у 6-7 мес.?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А за какую цену вы бы купили мобильный б/у 6-7 мес.? Samsung U-600,черный в хорошем состоянии,просто владельцу хочется другую марку... Интересно узнать на какую сумму можно расчитывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для мобильного телефона 6-7 мес-большой возраст Не покупала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для гнусмаса - вообще старость ))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предыдущий телефон брала так пол года юзали его до этого. Отдали за полцены[+sign]\"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не больше полцены.и тоже постаралась бы сторговать еще проценьов 20%. Это если полная комплектация и сотояние визуально отличное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,состояние отличное + карточка на 1 гиг,куча закаченной музыки...Буду отговаривать его продовать,жалко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самсунг - ни за какую равно как и лыжи, и всякие флаи. Износостойкость у них практически никакая. [+sign]Труды мои тяжкие - http://lily-girls.ru/Которой не нравлюсь, может и не идти за меня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подержаный мобильник - ни за какую ибо у меня нет гарантии, что он не тонул позавчера.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два года пользуюсь самсунгом, стоил 700 грн. падал много раз(( после чего работает отлично, не к чему придраться, хочу новый, тока не знаю какой хотеть:)???мне в принципе все одно, главное, чтобы в руке удобный был , ну и мелодии будильника и вызова в разнообразии были....думаю если не подарю, то может гривен за 150 кому-нить и продам....а вы попробуйте в форуме дать объявление с ценой, за которую хотелось бы, а там уже посмотрите на спрос, будете снижать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще, если будете продавать, напишите мне в почту :) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полцены в течение года после покупки,а далее - все меньше.Может дойти до 10% от номинала,если не содержит тех функций,которые уже работают в других.Консультирует радиорынок:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только будьте осторожны,у знакомых покупать можно.У меня была веселая история:( Мне хотелось определенную модель для работы,люблю я этот телефон,в нем есть то,чего нет в других.Нокиа 6260.Его сняли с производства,муж еле нашел,а потом выяснилось,что он ворованный,мы его вернули владельцу,а в качестве компенсации от продавцов радиорынка получили Нокиа Н90.Вот такая история.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто вам не повезло. У меня біло несколько Самсунгов работали долго и нудно, у сына-подростка уже года 3 и неубиваем :-)А себе купила хваленый СониЭриксон и что? Очень часто не принимает входящие звонки. Проверялителефон, меняя симки - не работатет именно телефон :-(((Так что как повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС. Был Самсунг 2 года. Не убиваемый. И до сих пор работает, просто уже сменила его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение