<b>Приглашаем Женщин на еженедельные групповые занятия по танце-двигательной терапии</B>

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приглашаем Женщин на еженедельные групповые занятия по танце-двигательной терапии Центр детской и семейной психологии «Я+Семья» при журнале Мир Семьи представляет:Движение тела человека – это слово, произнесённое душой. Стрессы, хроническая усталость, страхи, ограничения, нереализованные желания, эмоциональные переживания накапливаются в теле на протяжении всей жизни, как защитная реакция, и создают мышечный «панцирь», что является первопричиной многих заболеваний души и тела.ТД терапия помогает человеку внутренне раскрепоститься и стать свободной личностью, через изменение в теле изменить своё сознание, разрушить стереотипы восприятия, сделать прорыв в личностном развитии, найти новые ресурсы жизненной энергии, выразить себя с максимальной глубиной и яркостью.Особая ценность ТД терапии в том, что в ней все физические, эмоциональные, интеллектуальные и духовные процессы соединяются в единое действие. Это метод, который не только лечит тело и гармонизирует душу, но и доставляет огромное удовольствие.ТД терапия органично сочетается с различными направлениями психологии и психотерапии – телесно-ориентированной терапией, арт-терапией, гештальттерапией, позитивной психотерапией, символдрамой, с практиками личностного роста.На занятиях используются классические техники ТД терапии и авторские методики и разработкиЗанятия проходят 1 раз в неделю. Курс 2 месяца.Наш адрес: Киев, ул. Героев Сталинграда 48-А. Тел.239-22-43[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоимость укажите, пожалуйста и кто автор методики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила только что - преподаёт психотерапевт!!!, ст-ть 4-х занятий 600 грн, одно занятие -2,5 часа ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, не дешёвое удовольствие. При нынешних ценах на всё, к сожалению, опять о себе придётся подумать в последнюю очередь. имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт называется: очень деньги нужны :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое есть намного дешевле в одном танцевальном клубе на Артема... -[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, отличается :-) я, конечно, лицо заинтересованное, но разница есть, и не маленькая.Отличие в методике, в первую очередь, в воздействии, в результате, и в индивидуальной работе.Первая группа уже месяц работает, а там - такие девочки, которые уже очень много работали над собой, и далеко не всякому специалисту доверились бы.Не знаю, как вы, а я очень осторожно выбираю того, кому можно доверить работу с такими тонкими вещами, как психика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто именно ведет эти занятия? Не Ирина ли Выгонская? х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет :-) занятия ведет Елена Шрамко. В журнале Мир Семьи за март есть статья, "Жизнь как танец", там Елена выступает в качестве консультанта. Хорошая статья, я намного лучше представила себе, что такое танцевалка :-)Сама хочу пойти, если честно. Может быть, получится организовать свое время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up /[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up /[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение