Мамы двух и более деток до 3 лет, подскажите какой размер пособия вы получаете?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамы двух и более деток до 3 лет, подскажите какой размер пособия вы получаете? У меня двое деток - одному ре 1 год и 9 месяцев, второму 4 месяца. Перед уходом в декрет работала. На первого ре полностью все получила, а вот со вторым мне кажется мне надочисляют. Ещемесячно я получаю 425 "ющенковских" + 145 соцстраха. А ведь должны еще 145 на второго ре выплачивать, ведь так? Собес умыл руки, а в выпталныц центр не могу дозлвниться. Может кто подскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, должны и на второго мне оформляли сразу и 8 тыс и 145
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да оплата идет парралельно на одного и на второго и там и там 145 и там и там ющенские [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня двое и я одинокая получаю только на младшую 150 на старшую ничего старшей 7 лет масику 1,8 годика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, всё правильно. После рождения второго первый год получала 120 на старшего, 120 на младшего и 425на младшего (это из 8 тыс.).Потом после года младшего получала 135 на старшего и 135 на младшего.Сейчас после 3-х лет старшего получаю только на младшего ок.140.Надеюсь, понятно объяснила...Вобщем, Вам недоплачивают и советую этот вопрос быстрее решить.[+sign]Интернет - он такой. Немножко напоминает исповедальню, а разговоры - нечто наподобие групповой исповеди. Иногда ты оказываешься исповедником, иногда - исповедующимся. Это результат расстояния и уверенности, что всегда можно вытащить штекер из гнезда.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как может быть более двух детей до 3х лет? это физиологически возможно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно все трое погодок по одному или одним махом двойня )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо я уже таки дозвонилась и все выяснила. с работы не было приказа о декрете. надеюсь за предыдущие месяцы мне таки выплатят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или погодки двойня и тройня :-))))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо а у вас погодки с совсем маленькой разницей получаются, если еще ющенковские получаете на двоих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага такой вариант вообще суперовый ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже глава в книге "когда ваш ребенок сводит вас с ума" есть такая :) что делать если у вас трое детей и старшему еще не исполнилось три года:)[+sign]Настя +Сонечка 19.07.05+Верочка 14.02.2008http://www.nbaydachenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите в регу .[+sign]D:Documents and SettingsHOMEРабочий столFOTO25.10.07IMG_0135.gpeg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение