Тем кому сейчас 20-25 лет!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тем кому сейчас 20-25 лет! Загляните сюда вспомнить "молодость"- КЛАСС!!!http://www.halbot.net/post/708
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот дожились:) кому 25 - уже молодость вспоминают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо есть радуга, мешок вкладышей турбо, сохранилась книга :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От блин Мне 33, а из этой туфты мне только только динозавры ни о чем не говорят. А молодость и сейчас со мной )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бугога Жалкое пародие на:http://www.ellf.ru/nem/60-70-80/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалдеть!!!! Все как вчера. Жвачки, радуга, анкета и лизуны. А приставка!! У-у-у! К-а-а-ч-ю-ю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хоть уже и типабольше, но в танчики мы до сих пор с подружкой иногда играем :-))) а Мир и человек - это просто супер!!! [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, те, кому скоро 28 тоже это прекрасно помнят :-) Возрасту 20-25 там соответствует только тамагочи.Все остальное было.[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже-боже, як швидко все змінилося... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сборная солянка от увлечений школьников начала восьмидесятых и заканчивая серединой девяностых... автору конечно зачот, но подборка на троечку...[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня такая же присатвка была!!!! и ще много чего! так приятно! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книга действительно классная была! Я и щас ее читаю...только уже ребенку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня магнитофон такой ещё сохранился, правда не работает магнитофон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага )))[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зверей из нее сколько перерисовано было!!! :-) Просто зоо-кладязь. Брала кальку, прикладывала, обводила и потом перерисовывала через окно в тетрадку или куда там еще надо было!Класс :-)[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о зразу видно що автор не дівчинка:) а памятаєте книжики з наклейками Барбі де не вистачало однієї6)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а как обидно было:( А у меня как-то подруга украла такую книжечку посчти всю наклеенную. До сих пор душа болит%((([+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня рабочий ))) но невостребованый[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение