что можно подарить задним числом приятельнице - учительнице

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, плз, что можно подарить задним числом приятельнице - учительнице младших классов к прошедшему дню рождения, которую я забыла поздравить...... Вот такая я невнимательная....А вчера мы договорились встретиться по другому поводу и мне бы хотелось ей преподнести маленький недорогой сюрприз, но не могу придумать что. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что угодно... книгу, ручку, игрушку, яркий шифоновый шарфик, зонтик, красивую чашку, кошелек, набор косметики, серебро ( если любит), фотоальбом....да что угодно, в зависимости от ее предпочтений и суммы, которую вы готовы потратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарочный сертификат любого уровня и сферы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за сертификат! То, что назвала Татьяна сейчас не катит...балованные нынче учителя.:((((((((Может быть, есть исключения, но по моим наблюдениям за бывшими сотрудницами, то отзывы: "Черепки!", "Косметики и духи-и так достаточно!", "На конфеты не хочу смотреть!" и т.д....Да и цветы уже нынче не катят, проще вазон в красивом горшке:)Я, как член родительского комитета, то голову ламаю, что преподнести, чтобы и не слишком дорого, и хорошо получалось.А у Вас личные отношения с приятельницей, то вспомните, чем увлекается, что любит...Извините, что не помогла, но просто высказалась и подписываюсь на тему, чтобы самой умные идеи почерпнуть для своих подруг-училок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она хорошо вяжет и делает очень красивые картинки из засушенных лепестков, листиков. Если бы это был кто-то другой, то можно было подарить что угодно, а вэтом случае ничего не лезет в голову, т.к. ей много дарят родители учеников на 8Марта, День учит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где эти сертификаты продают? Неплохая идея. Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сертификаты продают .. сейчас в разных магазинах: Космо,ДЦ,Брокард,магазины нижнего белья и т.д.А об увлечении подруги, то что она занимается флористикой (ошибаной), то всегда нужны рамки для работ или хорошие фотоальбомы, чтобы их собирать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарила карточку пополнения счета на мобильный за 50 грн, приятельница была довольна:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая Вы умничка!А Я забыла, что когда-то девочки советовали такие презенты делать воспитателям-учителям:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение