Стрижка у именитых мастеров бесплатно!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стрижка у именитых мастеров бесплатно! 22-24 апреля 2008 годаВыставочный центр "Киев Экспо Плаза"Выставка "Бьюти Салон".Ведущим мастерам Украины, Великобритании, Чехии, Литвы, России требуются модели для создания причесок.Желающим сделать отличную прическу обращаться:8 (044) 24980058 (044) 24980108 (050) 41278018 (066) 7261163Контактное лицо: Кравченко Ольга[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))заманчиво как... это будет какой-то авангард? и какие требования к моделям?))Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше позвоните или напишите девушке, она владеет вопросом. меня просто попросили дать объяву в любимом форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что в этом случае нужно быть готовой к чему угодно. Это как с именитыми дизайнерами в " Квартирном вопросе " --- отдаешь свою комнату родной и привычной и никогда не знаешь , что получишь в конце . ИМХО, авантюра для рискованных и решительных людей , любящих неожиданнные эксперименты ! ;-) Либо хороший повод начать что-то менять в себе !! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? а спросить у админа не надо было права? [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в том году знакомая так решилась на неожиданные эксперементы....ни че так получилось! была блондинкой и осталась местами её + с чернвми и фиолетовыми-крассными прядами-вставкамми!!!!не могу сказать что вышло очень страшно-очень симпатично и экставагантно при укладке получилось, без укладки не так.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"и никогда не знаешь , что получишь в конце" -авантюра, которая не всем подходит результат м.б. любым,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение