Посоветуйте туроператора и куда поехать семейной паре.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте туроператора и куда поехать семейной паре. Сорри что в Беседку - тут народу больше.Попросила знакомая. Сама пока никуда не ездила, потому прошу помощи у форума.Муж, жена средних лет, взрослый сын. Может только вдвоем поедут. Муж хочет Скандинавию, жена к морю, где тепло не жарко, и купаться, и посмотреть чего. Ничего конкретного.Вот что бы вы посоветовали? Может кто скажет - это агенство хорошее, а сюда лучше не обращаться. И в ближайшие месяц-два куда лучше поехать им /ну там например про ГОА я читала что с апреля там климат не очень/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если раньше нигде не были - может, в Европу? Италия - и посмотреть есть что, и море. Франция - Париж-Ницца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится выбор мужа. В плане посмотреть - Дания очень классная и компактная, Норвегия - сумасшедшей красоты природа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Норвегию - такого больше не увидишь нигде :) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может на Мальту? и интересно, и море и не жарко () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, а какого оператора выбрать? Я сама хотела бы туда поехать кстати, согласна с Вашим советом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант. Скажу, спасибо. п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда езжу через турфирму Навколо свиту, оставалась оччень довольна. Но вот насчет Европы не знаю, если никуда не ездили, визы им врядли поставят. А на Бали не хотят? тел. турфирмы 522-87-57, лучше спросить менедже Машу Мицул, она там самая адекватная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите может тут. http://www.norway-tours.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vam interesen aktivnyj otdyh ili povalyatsya? i v kakoj period goda vy hotite ehat?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

oj, sorry uvidela - v APRELE.... navernoje k morju by luchshe - tut v evrope kak to holodno, i prognoz ne uteshitelen...ja by posovetovala esche Lisabon (tam i more i okean i ekskursiji) ili Rim (krasotaaaaaaa i poznovatelno)....ili Vena
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Барселону канеш,купаний не предвидится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не, им бы покупаццо. Но все-равно спасибо, передала уже все пожелания. Ален, а ты с какими операторами ездишь? Или сам себе режисер и оператор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение