Нужны ли эти экперименты?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны ли эти экперименты? Посмотрела фильм Сафо.Вообще-то я люблю такие фильмы, любовь-морковь-страдания.Но вот вопросец возник. Относительно т.н. свободы, вседозволенности, своей сущности и пр.Я по сути своей скорее консерватор. Нашла свою нишу - в жизни, в работе, в сексе и довольна. Но есть же и экспериментаторы. Вот например знакомые мои, перепробовали в сексе все, и им в итоге оказалось мало. Захотелось чего-то нового, пошел секс втроем, затем ревность, истерики.Или другой пример - купили люди малолитражную машинку в кредит. Покатались годик, машину еще не выплатили, но почувствовав некий вкус свободы - и мобильность, и что называется бери сейчас, плати потом, взяли себе новую машину, уже покруче, подороже, опять в кредит.Не обманывают ли люди сами себя в поисках чего-то нового? А потом возвращаются к прежним ценностям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы не было "маленьких" людей, готовых экспериментировать, не было бы прорывов для человечества - в науке, культуре, искусстве[+sign]Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, вы получали мое письмо, я вам через регу писала :-) если да, то у меня для Вас есть другое предложение по той же теме :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иду смотреть ()[+sign]Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто возвращается, кто нет... пока не попробуешь - не узнаешь) а надо ли пробовать - это дело каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше жалеть о том, что сделал, чем жалеть о том, что не сделал :)))) и не вижу ничего плохого в том, чтобы взять в кредит машинку получше, если позволяют финансы. жизнь она на столько коротка, что нет смысла отказывать себе в чем-то какое-то время (зачастую длительное время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение