Неправильный адрес в регистрации

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Неправильный адрес в регистрации В свидетельстве на право собственности адрес: пр-т Академика Палладина, в техпаспорте - пр-т Палладина, в паспорте регистрацию оформили пр-т Палладина.При этом слово Академика уже некуда дописать.На сколько это важно? Что в паспорте один адрес получается, по документам другой.Блин.. ну кто учил тех людей, которые в паспорт что-то пишут? Ну неужели нельзя без ошибки написать? :([+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянула в паспорт :) у мня тоже без "Академика" в штампе о прописке вписали. За 2.5 года никикх траблов не возникло. Всех моя прописка устраивала :) ттт[+sign]\"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне просто надо фирму перерегистрировать на этот адрес а у них в базе все улицы забиты с правильным названием.Но с другой стороны, прошлый раз регистрировала фирму на Булаховского, а в паспорте Академика Булаховского :)))[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение