Не стало "Королевы бензоколонки" - Надежды Румянцевой

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:( какая печальная новость Хорошая была актриса. Жалко очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (офф) Оксана, простите за наглость, вы случайно до Пасхи в Москве не будете?[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф Сейчас уже в Москве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох.....:(((((((( светлая ей память ! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Енот прасци, пооффтопю немного (+) Оксана, Вам не попадались на глаза пасочницы деревянные, у нас, я так понимаю, их нет, а там достаточно много... Можно Вас попросить, если увидите купить мне такую, если нужно я вам деньги на карту переведу заранее[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как жаль... светлая память... .[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто... Я до Пасхи не вернусь уже.Постараюсь посмотреть - если что, с сотрудниками передам.В почту напишите параметры. Ну типа размер какой должен быть и ваще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как жаль... ((( .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написла (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль :( и Карачинцев опять в больницу попал :((( 7-го числа[+sign]\"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень и очень жаль.... Выдающаяся была актриса!!!! Жаль, что была...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко очень. смотрела Девчата на выходных - такой светлый фильм и такая светлая героиня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение