даже не знаю, к какому врачу обратиться

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даже не знаю, к какому врачу обратиться дедушке почти 90. защимило грыжу. болит живот. врачи на операцию не решаются в таком возрасте. говорят купить бандаж и носить. но он же не сможет с бандажем ходить все время. как быть? что можно сделать. живет он в России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего дедушки такое было, он действительно носил бандаж, помогало, на ноч снимал. Возраст, что ж поделаешь...операцию мне кажется не надо бы делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все? и больше ничего? ему ж больно. а это уже не пройдет?извините может за грубость, а солько с этим можно жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственное что могу посоветовать- погуглите, какое есть обезбаливающее... в таком возрасте операция никакая не рекомендуется, вы ж понимаете.сколько он уже мучается? может вам на ликарском спросить?у моего дедули ето было хроническое, бандаж помогал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей бабульке в 80 удалили грыжу "по скорой помощи", на 5-й день выписали, а через месяц она чувствовала себя отлично(насколько это можно с кучей болячек : )), хотя сердце у неё тоже больное и мы все очень переживали.Попробуйте проконсультировать его у кардиолога, может не всё ещё потеряно(для операции), + проконсультироваться с анестезиологом обязательно.[+sign]Боже, дай мне Силы изменить то, что я могу изменить; дай мне Терпение смириться с тем, чего я изменить не могу; дай мне Мудрость отличить первое от второго. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашему дедушке 90,в прошлом году удалили по скорой в октябрьской больнице,под местным наркозом удаляли,через 6 дней выписали,ща как огурчик бегает,бандаж не помогал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог ему здоровья! значит делают операции, а противопоказания есть к етому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение