Кому "помогли" написать диплом - помогите принять решение...

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому "помогли" написать диплом - помогите принять решение... В наличии: нехватка времени и полное отсутствие желания писать диплом, а время уже поджимает. Начинают посещать крамольные мысли задействовать "помощников". Никогда таким не пользовалась, все получала исключительно своим умом. Смущает - 1)расходы , 2)и стоит ли вообще - ведь все равно придется вникать во все, разбираться, то есть ли смысл тогда, уже поднапрячься, но ...уважать что ли, себя...Выслушаю любые мысли. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в почту, расскажу, как можно обойтись без покупки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то курсовую заказывала в одной конторе роботы было не много так как костяк я сама написала, нада было немного переделатьтак с меня деньги хотели содрать и подсучить несделанную работутак что если и надумаетесь кому-то давать - так только проверенному человекуа есче могу подкинуть проверенный сайт где по-дешевке можно много-чего купить из дипломныхправда он русский, но это не проблемаhttp://planetadisser.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диплом писала сама, но могу сказать точно, что заказывать в конторах не стоит т.к., во-первых, обычно это ужасные работы, во-вторых, руководители диплома обычно гворят где что доработать. Контора возьмет большие деньги в итоге за диплом с такими постоянными доработками.Если не хотите сами писать, лучше будет, если кто-то из Ваших родных договорится с преподом - руководителем дипломной работы - под видом "тяжелой ситуации в семье, на работе, со здоровьем".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама работаю на такие конторы. могу сказать, что всё зависит от заведения. Были и такие, где говорили, напишите шо-нибудь, типа никто не читает. А есть и такие, в которых работы мои ещё перепроверяются. Если нужна помощь-обращайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна с вами тоже работала на одну из таких контор - все делала на совесть, никто не жаловался, и все переделки в серьезніх конторах - бесплатно и бістро - єто ведь их репутация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому и прячетесь ))) контор много, а вот только нормальных единицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прячусь - лень региться было ;-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диплом Мне так "помогли" писать диплом-что за 3 последних ночи сама писала-c грудным ребенком на руках. Лучше бы я не заказывала, а с самого начала все толком розпланировала и сделала. Теперь никому не советую-хотя конечно люди разные бывают. Может это мне так просто повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала переделывать нужно было достаточно много, но это несоизмеримо с написанием диплома самостоятельно, грамматические ошибки, не совпадение в графиках и таблицах, разыне разделы на разных языках (укр., рус), не отдавали вовремя части, если отдавала на исправление возвращали под видом исправленного в том же виде, что и было, практическую часть сделали на примере предприятия работающего в другой сфере ( у мну была реклама) :-) и тем, не менее, сама бы я его не написала, не жалею о том, что обратиласьскажу более, я его полностью ни разу не прочла, и защитила прекрасно, хоть мне и поставили 4, это был стратегический ход комисси, из группы должно быть две 4, одна из них оказалась моей :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу дать совет, если будете заказывать ни в коем случае не говорите им реальные сроки сдачи, я говорила на неделю раньше, елси бы не это, к защите у меня диплома б не было :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот чего-то и я об этом думаю - ну разве ж не видно, не чувствуется, что работа не тобой написана!...И так мне кажется, это стыдно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щось мені здається, цинічного плагіатора з вас не вийде :)))Порадьтеся з керівником, спростіть структуру, зробіть тему вужчою, попросіть допомогти з літературою. Поясніть свою ситуацію, я думаю, вам підуть назустріч. Частіше ходіть на консультації, вчасно подавайте частини не перевірку - так ви сформуєте про себе позитивне враження.[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Есть действительно нормальные и дорожащие своей репутацией организации, а есть и как обычно, могу порекомендовать...[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порекомендуйте, пожалуйста. Можно в мыло. Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф - кто в теме, подскажите, А какова стоимость написания диплома, и какие сроки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порекомендовала:) .[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш контакт плз в личку основа есть - нужно доработать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение