Украли паспорт. С чего начинать восстановление?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Украли паспорт. С чего начинать восстановление? Стырили (хады) паспорт! Девушки, подскажите, куда обращаться и чего ждать при восстановлении гражданского паспорта ?Те кто сталкивался с подобной неприятностью, поделитесь опытом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня украли паспорт заграничный, я писала заявление в районное отд. милиции .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мои детки испортили паспорт так я платила штраф грн 52 в отделении милиции, знаю, что если украли, то это бесплатно, но могут ( не принять заявление, что украли, просто сказать чтобы пришли позже), я потом ходила в Жео.....[+sign]D:Documents and SettingsHOMEРабочий столFOTO25.10.07IMG_0135.gpeg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно заявление в милицию, а то любят кредитов набрать на такой пасспорт, потом, попробуй доказать, что это не ты! Звоните в милицию[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочуствую у меня украли все документы прошлой осенью, паспорт, права, док-ты на машину.сразу нужно идти в милицию , в районое отделение где живёте или где произошла кража. Пишите заявление. Они открывают дело. Потом его закрывают , по закону в течении 10ти рабочих дней что ли. И дают вам справку. С ней идёте в свой паспортный стол. Там есть список документов и что необходимо оплачивать. Подаёте это всё. Через какое то время комиссия по вашему делу назначает штраф, оплачиваете. И выдают новый паспорт , если бланки есть)))))))))Вообщем документы надо беречь !!!!У меня со всеми ускорениями и знакомыми на востановление ушло 4.5 месяца. [+sign]Марина и Славочка (05.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, большущее всем! Написала завление.. бум ждать :) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже осталась без паспорта. Скажите, а как быстрее восстановить по заявлению в милицию, что украли, или через ЖЭК, что утерян?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется быстрее будет если написать что потеряла. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение