Реквизиты банка, помогите разобраться...

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реквизиты банка, помогите разобраться... Должны мне перевести деньги на счет, соответственно, просят дать реквизиты банка. У меня в наличии только бамажка, которую дали при открытии счета, где указан какой-то "шифр" (с моей точки зрения), с кучей умных слов "особливий рахунок №...", рахунок установи... и т.п.Вобщем, как из этого всего выбрать нужные реквизиты? Что нужно для перевода со счета на счет в пределах Украины? Хелп! Нужно срочно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы должны указать 1. номер Вашего счета (если текущий - первые 4 цифры 2620, если карточный - 2625).2. Указываете код МФО банка, состоит из 6 цифр.3. Код получателя (если физическое лицо - идентификационный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное!!! Выбрала;))) Отправила;) Надеюсь дойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще на всякий случай Название банка .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, написала... Вот, а код (что после МФО) нужен?.. Ну там МФО 300111 код 21711111?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭДРПУО или что-то похожее тоже часто нужен похоже это вы о неммоя бухгалтерия еще обычно требует обязательно указывать в каком гороже отделение банка, а не просто название банка![+sign]\"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение