А теперь давайте заценим такие фигуры)))))

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А теперь давайте заценим такие фигуры))))) http://www.halbot.ru/?post=1635 Жуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖУТЬ так и хочется разместить свою фотку топлес без всякий пластических операций)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мрак... [+sign]Настюшка - пампушка, вкусная девчушка 04.03. 2006Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – целый мир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец! Неужели они думают, что это КРАСИВО? Я недогоняю, как можно себя так уродовать? А заячья губа, это что-то, просто....................... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ценим то что имеем от природы..... Свет мне зеркальце скажи.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ! это единственное, что приходит на ум опосля просмотра... [+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуть!!!! Жуть!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла зачем выделили брэкеты. Что здесь такого? А вот силиконовая грудь непонятных размеров, при которой вены просто выпирают, это ужас.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин.. есть женщины, которые просто реально изуродовали себя огромной грудью и огромными губами А ведь были такие милашечки...[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им к психологу надо, это явно не нормально Мне знакомый пластический хирург рассказывал, что многих на операции толкают психологические проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не брекеты, а швы на губах ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение