В продолжение темы Тетьки:

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В продолжение темы Тетьки: А что по вашему : правильно себя вести с мужем? Чтобы воспитать его заботливым отцом и мужем? Как в канаде? Моя мама считает исренне что нельзя мусор выносить и водить ребенка в садик (самой) это надо спихнуть на мужа в обязательном порядке.а мне больше кажеться что воспитание заключается только в полной женской самодостаточности. Может нищая женщина быть гордым воспитателем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит нищая? Мне кажется, что все зависит... Ну, например, конкретная женщина может оказаться не в состоянии "воспитать" конкретного мужчину, который, в свою очередь, может быть "воспитан" другой женщиной, а она, первая, прекрасно "воспитает" кого-то другого. А на счет денег, я считаю, что, когда люди женятся, то у них появляется общее хозяйство, т.е. и деньги у них общие. Так что если "нищая" жена, то "нищий" и муж. Такое мое мнение. :)Еще хотела добавить, что в браке "воспитывают" друг другаЕще. Если оба настолько самодостаточны, то зачем они вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полная женская самодостаточность тоже не является залогом воспитательских талантов:)) Иногда приходится прибегать к методу сковородки:)), шо несомненно явлется насилием над личностью:))П.С.а вообще воспитывать зрелую особь - занятие неблагодарное.. можно подкорректировать только, да и то.. Тут уж или воспитали, или не воспитали в семье..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нищая это когда у неё нет материальной возможности от него уйти, а сталкиваться с ним каждый день нет уже никаких сил....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самодостаточность с материальном и физическом плане и любовь не мешают друг другу:)У нас как раз классический случай 2 самодостаточных особей разного пола.. Зачем вместе? Потому что хочется засыпать и просыпаться вместе:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, когда совсем нет сил, тогда уходят. А так - терпеть :) Просто мое глубокое убеждение - человек никогда не делает ничего такого, что для него совершенно невозможно. Если невозможно - тогда конец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех по-разному )) Я, например, очень завишу от мужа - эмоционально. Мне это не в тягость, ему тоже - все-таки за 19 лет вместе мы стали в каком-то смысле одним целым. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну любовь, в принципе, и есть эмоциональная зависимость:) в этом аспекте человек крайне редко бывает самодостаточен:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он что, доберман, чтоб его "воспитывать"? Сам разберется.А мамы (тещи) иногда много чего "считают", это все нужно делить напополам, или ваще не воспринимать серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется воспитывать мужа -прерогатива его матери:-) А мы уже пожинаем плоды...Чуть-чуть подкорректировать можно, но из овцы волка и из волка овцы не выйдет:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1/-1 Из волка может выйти. Но не овца, а баран. Весна... На флуд потянуло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или мартовский кот:) а ваще из волка ничего выйти не может, окромя волчьих сперматозоидов.. весна.. на пошлость потянуло:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а также прочих отходов жизнедеятельности:)) вспомнился газон, котоый вчера переходила:))(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то из волка может выйти все... что он съест. ))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, согласна:) просто сперва пошлости в голову лезут, а гадости тока после них.. весна, знаете ли:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая-то неправильная у меня весна... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну "вот такое хреновое лето"...:))(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может нищая женщина быть гордым воспитателем:) всю жизнь моя зарплата идет только мне на шпильки, а мужа воспитала для себя :) он правда и не сопротивлялся, все было добровольно :)а вообще мне кажется сильно большое значение сейчас уделяется материальной стороне взаимоотношений. Конечно это в некоторой степени перестраховка и так наверно легче, но семья строится отнюдь не на материальной базе. Хорошая, крепкая и уютная семья - это постоянная работа двоих, изо дня в день на протяжении многих лет и никакого отношения к финансам не имеет.Наверно некоторым легче заработать кучу бабла и таким образом диктовать в семье свои условия, только результат не всегда радует. [+sign] Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение.Уильям ТеккерейICQ 482-161-460[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) .. интересная темка , но --- промолчу и тихонько порадуюсь за себя ... ;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение