поездка и паспорт

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поездка и паспорт подскажите, плиз, кто знает. можно ли выехать в Египет с паспортом украинским в котором не вкл. фото на 25 лет. с дня рождения прошло чуть больше 2 месяцев.и если нельзя, подскажите, плиз, кто сталкивался как срочно вкл.фото? [+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я шо-то путаю, но на фига там укр. паспорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 зачем Вам укр.паспорт туда? Фото в 25 лет вклеивала, сдавала паспорт на неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как срочно вклеить фото взять форму А (не помню есть ли у неё номер) у паспортистки и ехать сразу в РУГУ своего района с двумя фотографиями. Подойти к инспектору, который якобы должен составить админпротокол на Вас за просрочку вклейки фото, договориться с ним о том, что вместо протокола Вы купите пачку бумаги или конвертов или ещё каких-нибудь канцтоваров. И он сразу же сам отнесёт паспорт на вклейку - потом оплатите в сберкассе квитанцию за срочность (около 17 грн.) и через три дня заберёте паспорт. Я так делала в Святошинском р-не в декабре с просрочкой в год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Египет ездят по заграничному паспорту, а не по гражданскому украинскому .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. а мне голову задурили... сорри девочки. :-)[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение