Как перестать быть девочкой

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как перестать быть девочкой для битья?Крик души!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала, думать над тем, что делаете. ))) Например, тему как-то по другому написать ))) А то, знаете ли, чуть с советами не полез ))))))). И улыбайтесь почаще 0))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг! не я одна пошлячка:-))) тоже советовать собралась.... мда... :-))[+sign]Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема так названа не случайно А про улыбку, так многие считают что смех без причины признак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смех без ПРИЧИНЫ??? девонька, да причина - это тема с названием "как перестать быть ДЕВОЧКОЙ" ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да качают, я и отбиваюсь в ответ Но сколько можно на меня валить все беды???Вроде ж уже твердо обозначила свои позиции. Мало того, даже прекратила общение. Так нет, опять я во всем виновата!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно конкретизировать ваш крик души ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато нам везет ))) Вот вам, кстати, и совет. Не воспринимайте все в штыки. Может, половина проблем из-за этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:)))))))))))))))))))))))(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, было у меня недавно на работе... Не знаю в тему ли, так как не понятно о чем ваши проблемы... Но выскажусь. Странное посленовогоднее время, когда делать ничего не хочеться, и не можеться соответственно. Слишком вымоталась перед праздниками.Ну а на мне весь проект. Объяснять долго, но по сути совсем нелегко это все делалось. А я такая умничка все на себя взяла. Я ж справлюсь, я сильная! А потом там прощелкала/, тут забыла, тут не успела... И в итоге дошло до постоянных скандалов. И в чем только меня не обвиняли! Каждая мелочь, которая получилась не так, как надо - вменялась мне в вину. Ох и сложно мне было! Ну попробуй доказать орущему продюсеру, что это не я виновата, это вообще не моя работа. Что я попросту не могу за всем уследить... Перекричать нереально. В общем поняла я, что все мои беды от того, что слишком много на себя беру, и не очертила четкие рамки кто и что делает. Собрала всех, рассказала свои мысли. Сказала, что мне нужна помошь, и одна я справляться не могу. Точнее могу, но будет много халтуры. А нам этого не надо. Так что набирайте мне помошников. А я, в свою очередь, прошу прощения за то, что халтурила. И, поскольку поняла в чем причина всех бед, халтурить больше не намерена. Теперь я чужой работы стараюсь не делать. Зато свою делаю так, что придраться невозможно. Если придираются - спрашиваю конкретно - что не так. Если человек в этом вопросе некомпетентен - так и говорю. В конце-концов Я ПРОФЕССИОНАЛ. И я точно знаю как мне делать свою работу. И советчики мне больше не нужны. В большинстве случаев. Длинно как получилось )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами деритесь!!!! Лучше средство защиты – нападение)))))) )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз на эту тему только что книжку прочитала+ так и называется "Хорошие девочки не добиваюся успеха в бизнесе" - ну там не только про бизнес, а вообще - помогает на себя посмотреть со стороны и сделать выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как перестать? не становиться. не лезть под "удар" и не провоцировать потенциального обидчика. ну, или же воспринимать это не как то, что вас "бьют", а то, что вы твердо стоите на своем не смотря ни на что))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение