Я, кажется, начинаю влюбляться

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я, кажется, начинаю влюбляться а он не звонит :(Познакомились в интернете. Договорились встретиться, покататься на роликах. После 22-0о встретились, он заехал за мной и поехали кататься. Все было супер, отдохнула отлично, да и мужчина рядом был сильный, симпатичный. Когда падала, поднимал его и он нежно обнимал меня :)))))))ой, класс. Когда сидели на лавочках отдыхали, он сказал, что у нас большая разница (14 лет, он меня старше) и что я малявка-казявка. И на самом деле мне не столько лет, сколько я указала в анкете, а на лет 5 меньше. Отвез домой, попросил утром разбудить его, т. к он всего стал пару часов и боялся утром не услышать будильник.Разбудила, поблагодарил.Потом смс-ка, что впечатления потрясающие от вчерашнего.После этого он не звонил и не писал :( На мой вопрос, когда еще пойдем кататься не ответил, знаю, что прочитал, т к вижу, что на сайте постоянно "висит".Что делать?Забыть? Или что?А так хочется еще встретиться, с ним легко и хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он настолько вас старше, вполне вероятно,что женат жена вернулась и ему сейчас не до вас.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этом даже не подумала, хотя он же постоянно на сайте знакомств сидит.Он, кажется, относится к такому типу мужчин, как заядлые холостяки.Хочется романтики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у него на работе просто открыта страничка а он себе работает. и еще раз он по прежнему на сайте,а вам не звонит, забудьте его.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Забыть? Или что?" или "что" :)попробуйте мысленно вернуться "назад" в тот вечер и представить себе ...себя:)И отдать должное, что эти эмоции принадлежат Вам и только Вам.Стопудово попустит.И занять голову и руки делом. А не воспоминаниями и фантазиями.[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не получается его забыть. он на выходных там висел. чтоб его не видеть, удалила свою анкету.Девченочки, он просто вылетый Влад Яма, ну неужели бы Вы не захотели провести еще время с таким мужчиной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же думать о хорошом и притягивать к себе только хорошее :)Настроение ужасно весеннее, работать совсем не хочется.В тот вечер очень хотелось, чтоб знакомый показал, где находится поликлиника, хотела сердце послушать. Знакомый заболел. Ну думаю, как же я найду эту поликлинику, а тут звонит он и говорит, поехали покатаемся. Потом показал этот адрес. А может он подумал, что я больнаяЮ если поликлинику искала :) Еще женскую консультацию хорошую советовал :)ОЙ, хочется любить, влюбиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз хочется влюбиться - начните с себя:) двадцать отжиманий от пола:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете поможет :) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ данные у меня хорошие, 170. 55 :)отжимания, чтоб мысли дурные в голову не лезли :) или для чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно энергии море :)но кого я хочу, того нет, а кто меня хочет, того я не хочу :)а как же на танцы и без Ямы :)))))))))))Блин, работы море, а я тут страдаю, аж самой смешно. Давно я такой несерьезной былавокруг одни Вовочки Зеленские, а у меня шпилька 7-10 см, при росте 170 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа Влад Яма не нравится абсолютно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я же не говорю, что красивее мужчин нет, но улыбка очень обоятельная, а взгляд какой :), ух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А его случайно не Вася зовут? .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа ;) а Вашего Василий зовут :)а хотя, кто их знает, сегодня он Алекс, завтра Дмитрий, а в ЗАГСе - Игорь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не моего вообще Борисом зовут, а Вася так знакомый копия Ямы. .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня скорее не сам Яма, а его отец :)года немного видны, но все равно хорош :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как у Вас дела? Позвонил Ваш любимый? .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я,кажется, знаю вашего ухажера подходит по описанию. Он врач, массажист хороший, ПОЛОВИНА МОИХ ПОДРУГ С НИМ ВСТРЕЧАЛАСЬ , в инете знакомились. И ИМЕНА ОН СЕБЕ ТАКИЕ ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ ПРИДУМЫВАЕТ. Он женат. точно знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах