Девушки, а как думаете, дорого ли...

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а как думаете, дорого ли... .. поехать Прага-Вена-Будапешт на 11 дн. за 485Е+400грн ? Типа горящая путевка...И кто-то когда-то пользовался услугами этой тур фирмы ? http://www.tatur.com.ua/index.php?name=Pages&op=page&pid=207[+sign]...я подумаю об этом завтра... Я с ума сойду, если сейчас буду думать о том, что потеряла его... да, я подумаю об этом завтра... завтра я смогу, ведь завтра будет уже новый день... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нормально для такого тура. Даже можно сказать дешево. А вот про эту фирму ничего не могу Вам сказать. Каким транспортом Вы будете передвигаться в турне и какие у вас будут гостинницы? приедете, поделитесь пож. отзывами о турне и фирме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если поеду... обязательно поделюсь . так сказать опытом :)) ...[+sign]...я подумаю об этом завтра... Я с ума сойду, если сейчас буду думать о том, что потеряла его... да, я подумаю об этом завтра... завтра я смогу, ведь завтра будет уже новый день... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ...еще инетересны отзывы..[+sign]...я подумаю об этом завтра... Я с ума сойду, если сейчас буду думать о том, что потеряла его... да, я подумаю об этом завтра... завтра я смогу, ведь завтра будет уже новый день... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах