Не могу установить Фотошоп...

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу установить Фотошоп... У меня стоял Фотошоп 7.0 на англ. языке. Начитавшись, как девочки делают календари, решила приобрести новый Фотошоп CS3.Купила диск на Петровке, устанавливаю, после распаковки файлов, запускаю setap.exe. Пишет, что началась инициализация, а потом сообщение, что "Нельзя одновременно устанавливать несколько Abobe и нужно завершить предыдущую установку".Я последнее время никакой Abobe не устанавливала. В общем беру и удаляю свой старый фотошоп и все, что касалось Abobe.Пытаюсь установить заново - и опять пишет тоже самое :-((. Помучившись - решила удалить Фотошоп CS3, т.к. он все равно не "инициализируется", да не тут то было :-((. В "установка и удаление программ" Фотошоп CS3 подсвечивается, когда навожу мышу, но не удаляется.Самое обидное, что с этого диска без всяких проблем установила этот Фотошоп CS3 моя соседка...Значит это в моем компе проблема?У меня ноут с Windows XP Pro (Pack 2).Может кто-то даст мне совет?Как установить? Или как теперь удалить, то что началось устанавливаться?Заранее благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так мучилась вариантов два1. некорректное удаление предыдущих адоб и фотошопов - надо было выбирать "полное удаление с... не помню точно - короче, убить все хвосты :)на всяк случай для начала пройдитесь поиском, просмотрите - если найдете какие-то фалы от старых установок, убейте. у меня, помнится, остались файлы, ассоциированные с архикадом.2. вы купили паленую версию. тады сначала надо запустить файл крэк :)то, что не удаляется - убейте вручную - найдите папку и делитните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я удалила все, что касалось Abobе искала поиском и удаляла, но так ничего не получилось.Что такое архикад и крэк - как это искать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глазами :) ну если архикад у вас не стоит, так и не ищите :)а крек - обычно папочка такая, так и называется - crack, на диске с программойпопробуйте снести адобе акробат, acdsee, что б там еще отломать.... :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адобе акробат и acdsee удалены, а в папке crack находятся только тхт файл по установке и Фотошоп.ехе, который нужно скопировать в папку установки после инициализации...Может другой фотошоп купить?Самое обидное, что и свой Фотошоп 7.0 я удалила :-(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то странные симптомы работаю с фотошопами уже лет десять .. именно с таким не сталкивалась ..Ед. что можно посоветовать взять одну из программ из серии unstall -- сторонних разработчиков не Майкрософт. "Ансталлить" установленный Фотошоп.Потом почистить реестр .. после хоть это и не "лечит" .. но все же посоветовала бы дефрагментировать диск на который он устанавливался.Потом попытаться удалить остатки фотошопа .. вручную убить папку с фотошопом.И еще обязательно во время установки отключайтесь от инета. Эти все инсталяции ломяться в инет .. к своим разработчикам .. а в случае нелиценз. проги как у основной части населения нашей страны .. это не очень хорошо .. чем-там оно успеет обменяться неизвестно .. может и какой-нить файл-бан Вам залить ...Если все это не поможет .. тогда токо либо восстанавливать винду .. либо обратиться на форум в области таких программ.Лично у меня на Windows XP Sp2 стоит 10Шоп (то есть СS3) и 7Шоп. Пользуюсь более 7 ... ничего особенно нового нету в 10 .. особенно для новичков. Кроме того он жрет много ресурсов и очень громоздкий по сравнению с 7.Если бы для себя то я бы не гналась за новыми версиями ... ничего нового Вы там не найдете. А особенно те что с русиком, к ним плагины не ставятся.Если Вы можете скачайте из инета Фотошоп. Если можете могу подсказать рабочую версию которую можно стянуть в секторе UA-IX.[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за советы, конечно подскажите ссылку на Фотошоп. Только мне нужна русская версия :-), особенно, как для новичка :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот кста еще и лечилка есть от установленных ранее версий фотошопа оказывается. Это правда все связано с 10Шопом. Я просто когда себе ставила в это не вникала особо, т.к. ставила его на новый комп. и на свежую винду..Тяните отсюда - http://art-teria.alport.lg.ua/2007/06/10/adobe_photoshop_cs3_extended_final.htmlтоко зарегтесь сначала.Версия полностью рабочая.Скачиваете распаковываете.Внимательно читаете текстовый файл. Там имеется прога для очистки уже установленных версий.Чистите.Далее просто устанавливаете.Процесс почему-то дюже долгий и тормозный .. по сравнению с установкой того же CS2.После установки - копируете один кеш файл в указанную папку - он заменит тот что поставил Шоп при установке.Второе копируете екзешник Фотошопа - тоже заменяете тот что установил Фотошоп при инсталле. Все - Фотошоп должен работать.Да - там есть русик - почитайте как поставить. Просто я пользуюсь исключительно англ. версиями. Мне почему-то все русифиц. кривыми кажутся.Но жрет он очень много в смысле - оперативки и видео. Если 7 и 8 летают .. то этот ходит а местами ползает. При том что у меня двухъядерник с 512видео, правда оперативки 1Гб. Вообщем громоздкая програменнция.И вообще его видоизменили, лично как по мне в ущерб ему же самому, и в ущерб старожилам которые работают с этой программой.Если чего просто вычистите Винду программой которая приложена к этому Шопу и поставьте 7.[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mirona, спасибо огромное, а может у вас ссылка и на рабочий 7.0 русский есть? Заранее огромное спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю 7 не стоит ставить (не я не противоречу тому что говорила, просто я подумала немного :))Ставьте лучше CS2 - к тому же он выходил в офиц. рус. варианте, а не просто русифицировался.Взять можете на инфостореhttp://infostore.org/info/456811?refer=420247&rs=0&v=reply_listили просто задайте в поске Photoshop - он выдаст и другие линки на другие версии - но не все они бывают рабочими. Но этот приведенный .вроде надежный. Токо почитайте в комментах - там описывают как правильно его активировать.Удачи.[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам огромнле за совет! Так и сделаю! (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я вам еще вопрос задам? У меня на ноуте (XP Pro) нет Инета пока, какие мне поставить программы защиты? Фаервол, Нод32? Существуют ли их русские версии, а то я в англ. ни бу-бу :-)Может опять же подскажите, где можно скачать?А то я скачала какой-то фаервол, установила, так он мне вообще доступ к Инету перекрыл :-). Надеюсь, что если он будет на русском, то я разберусь :-)Заранее огромное спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mirona, это я вам вопрос задавала и промахнулась :-) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю .. каждый подбирает сам.. но сейчас такие злобные вирусы есть ..Вообщем ставьте что-то типа Antivira или DrWeb. Если не препятствует можно можно Avast - очень его люблю, но после того как мы поменяли провайдера, он к сожалению чего-то с этой сетью конфликтует и пришлось с ним пока не работать.Каспер - вполне приличный антивирус, но уж мудреный больно. Это и плохо и хорошо. Его настраивать нужно - он зараза иногда все хорошее под сомнение ставит, и частенько своими "щупами" тормозит операционку.С НОДом не работала не знаю.Еще люблю антишпион ah -- маленький но всякие шпионские хвостики хорошо замечает.С файрволами не мучу -- там стоит чего-то наклацать и начинается - то почта не входит, то в аське письма не идут, то вообще какие-то глюки с сетью. Если особо не разбираетесь включайте тот что встроен в Винду и не ставьте других. Лично я так и делаю. Если что-то не так по крайней мере я его всегда могу одник кликом отключить, а потом включить если нужно.[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз огромное спасибо! (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mirona, Спасибо Вам большое. Установила у себя, всё работает!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение