дайте кто-нибудь пластмассовый стол в аренду

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дайте кто-нибудь пластмассовый стол в аренду Девочки. срочно нужен стол пластмасовый в аренду для участия на выставке. Можем выкупть б.у. Новый не хочется покупать . Если у кого-то есть что предложить - пожалуйста буду очень благодарна!361-72-15ИраНужно со вторника 8 апрела по пятницу 14.[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы в Бэби-экспо участвуете? уже можно бэйджики делать - Ликарь :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам подешевле или как?Просто наш хороший знакомый занимается выставочным оборудованием.Очень много своего собственного добра у него - из которого он создает под заказ готовые конструкции и на время выставок сдает в аренду. Стол наверное у него точно есть.Вот почем он это сдает в аренду не знаю. Если интересно -могу уточнить и передать ему Ваши координаты.[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста только побыстрее:-) или дайте мне его координаты.[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу:-) развивающие диски и карточки для детей. а у Вас?[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку ...[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

центр психологии :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое обязательно позвоню завтра.[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение