Девочки помогите разобраться с европейскими размерами

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки помогите разобраться с европейскими размерами Хочу заказать юбку по немецкому каталогуЕсли у кого-то есть юбки 38 - 42 европейского размераОгромная просьба померять талию и бедра в сантиметрахЗаранее всем спасибо[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. ( Мэй Уэст)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 42 европ. Но юбок почти нет(((А джинсы 88 - 114-116 см Мои размеры вообще 84-114, но в джинсовые нестрейчевые юбки 42 европ. я втискиваюсь с трудом. Тогда как в джинсы могу и в 40 европ. спокойно войти. О! Нашла теплую юбку 38 европ. - 76-100 см[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)) )[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. ( Мэй Уэст)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки ... поделитесь замерами... плиззз очень хочу джинсовую юбку....[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. ( Мэй Уэст)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение