А в каком банке выгодней всего брать кредит на машину? В салоне предлагают Укрсиб

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в каком банке выгодней всего брать кредит на машину? В салоне предлагают Укрсиб 13 процентов. Может кто знает более выгодный? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альфа-банк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осторожно в Укрсиббе есть скрытые %(технику)было это 1,5 г.назад ,но не знаю касается ли это кредита на машину( ,Друзья брали в Альфе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не берите вообще кредиты в Дельта-банке(там есть много скрытых % ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем поняла... где Вы там скрытые % увидели? Может я где не доглядела, но к Укрсиббу нет претензий, единственное, недавно они опять ставки подняли:([+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато какая "простая и прозрачная" у Дельта банка реклама :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год назад брала в Укрсибе на тот момент это был самый выгодный банк, хотя сейчас по-моему тоже. Никаких скрытых комиссий, выплачиваем досрочно. Я довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брали в укрсиье, все четко, без скрытых комиссий :) вернее там был нюанс: брали кредит в доларах, и пришлось еще доплачивать разницу по их курсу между доларами и гривнами.и сейчас они подняли ставку при просрочке кредита в 2 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете посмотреть рейтинг тута, хотя там не все банки, но наиболее нормальные, что лиhttp://vsepro.com.ua/bank/credit/auto
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, наверное остановимся на Укрсиб ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брат брал осенью в Укрпромбанке - 9,6% 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ОТР, если у них то и страховка дешевле в одной из страх. компании если все ( страховка комисия и т.п.) вместе сложить получается дешевле в прошлом году брали. довольны, все прозрачно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение