У нас предстоит свадьба!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас предстоит свадьба! многие через это проходили, остались хорошие впечатления от работы тех, кто вам помогал.ОЧЕНЬ ПРОШУ поделиться контактами и ориентировочными ценами! интересует в первую очередь: - ресторан с отдельным залом (в районне 300 грн. на человека) человек на 30; - где заказывали лимузин? машины гостям- букет невесте- тамада- и красота невесте (парикмахер, визажист, маникюр, педикюр).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

букет могу порекоммендовать магазин Орион на севастопольской площади в регу всунула фотку моегоя от него была в востргетам профи девочки с очень оригинальными идеями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть спец сайт www.nevesta.com или что то в этом роде. Там и форум и отзывы и советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Букет - магазин "Цветочная ваниль", очень красивоРесторан - "Дубки" может, он правда, старого советского образца, но довольно приятный. У них 2 зала , на 1 этаже маленький - чел. на 50. есть музыканты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в дубках очень грязно и воняет.. они шторы месяцами не стирают.... чересчур савдепия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где этот ресторан находится? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

облазила я эти сайты вдоль и поперек хотелось бы контакты от людей, которые в этом не заинтересованы.а там могут писать своих знакомых и т.д.здесь положительные отзывы - реальные.спасибо, кто откликнулся и еще откликнется!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может там сейчас и воняет+ я там была 8 лет назад. Тогда было вполне прилично. Ресторан от Лукьновки недалеко (сырец).но может ам и правда так ужасно, не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие отзывы о вот этих девочках, наташа http://www.vashprazdnik.io.com.ua/album.phpсотрудники там играли свадьбы[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально открыла свой свадебный блокнотик и смело рекомендую:фотограф Тарас Омельченко, вот его сайт (там есть и наш альбом:-))):http://www.taras-studio.com.ua/остались ОЧЕНЬ довольныбукет из салона Авторский букет:http://www.avtorbuket.com.ua/букет мне сделали именно такой, как я хотела, невзирая на то, что определенного типа цветов в сезон свадьбы тупо не было в киеве -для меня привезли из голландии:-)) девочки еще сделали мне подарок - живые орхидеи каждому гостю в петлицу:-)) прокат лимузинов "Лимузин-прокат":459 31 92050 5 059 059хорошая контора! Одна машина возила нас целый день (загс-церковь-прогулка), а вторая (крясный кабриолет) забирала молодых из ресторана. Вторая машина была подарком владелицы нам:-)) забесплатно имею ввиду:-))это то, что могу порекомендовать с чистым сердцем[+sign]Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

святошино вам подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- цветы даже для продажи в переходах везут из голландии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) насчет цветов подпишусь, в переходе такие же цветы, что и в магазинах:) мало того, те, кто торгуют в переходах сами поставляют цветы в магазины, из Польши привозят, а в Польшу везут из Голландии в том числе:)Насчет букета я бы посоветовала пойти в переход, там бывают такие кудесники, сделают лучше, чем в магазине, ну и дешевле в ..надцать раз, если заинтересованы сэкономить, конечно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ууууу, забудьте. :-))) Сейчас он очень отстойный. Я в прошлом году была. В зале на первом этаже живет кошка. Лазит по всем стульям и столам. На мое замечание официанту - он пожал плечами и махнул ногой в сторону кота. Который даже не рыпнулся от этого жеста. Он же у себя дома. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ландыши в августе? ню-ню[+sign]Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах