Вчерашняя серия "Счастливы вместе" думала уписаюсь :-)))

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вчерашняя серия "Счастливы вместе" думала уписаюсь :-))) "Детка, представь, что через мои штаны проходит газопровод, ну ты знаешь, что нужно делать" АААА!!!!! :-)))))))))))))))))))))))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-что? Вентиль перекрыть! а что такое "счастливы вместе"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага:-)))) Я вообще обожаю этот сериал!!!! (-) ...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мы тоже пару серий смотрели всей семейкой, оборжались просто!!!!!!!!![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня так покоробила эта фраза! никогда не была особенно "свидомой", но, по-моему, это перебор... Украина сосет у России - подразумеваем газ, но показываем член(((((Дайош мировую цену на газ!Дайош мировую цену за транзит!И сразу станет понятно, кто еще кого дотировал все эти годы....[+sign]Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, меня тоже покоробило, но мне все равно смешнее, чем обидней :-)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были у мамы с мужем, а там этот сериал!! Мама- "как можно этот идиотизм смотреть? Сериал для идиотов!"Я- "Мама.. это наш любимый сериал..."Занавес...[+sign]Я скоро забеременею, выношу малюка и стану МАМОЙ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хоть и из России (меня про газ не покоробило, это было смешно), покоробила Галю в нац. костюме, которая завалилась вместе с сыночком на заднем сидении машины среди чеснока и чего там еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне больше понравилась про футбольную викторину серия:)) кстати, а детям разрешаете смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну нет дитев :-) вернее :-( .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это без комментариев, согласна полностью :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... а то мое (6 лет) присело тоже на этот сериал (+) и теперь считает, что все рыжие женщины одержимы сексом, и их надо остерегаться:)) Во избежание детских травм пришлось перекрыть доступ к Букиным:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))) обалдеть думаю, что для ребенка все таки слишком откровенный сериал :-)))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернее, не сериал, а моменты некоторые :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на каком канале идет и в какое время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Новом канале, по вечерам, что-то в районе 21.30 по-моему ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах