Вот! Весенне-мыльно-пузырная акция!! Народ, присоединяйтесь!!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот! Весенне-мыльно-пузырная акция!! Народ, присоединяйтесь!! Весна! Солнце! Тепло! Хочется праздника? Так давайте его устроим вместе! День Мыльных Пузырей! Хотите?Тогда приходите в воскресенье 6 апреля, в 14-00 на Почтовую площадь (в районе входа в метро и близлежащих лавочек), запасшись мыльными пузырями и хорошим настроением! Оттуда пойдём в сторону Пешеходного моста вдоль трамвайных рельсов, потом через мост на Труханов остров, выдувая мыльные пузыри и заряжая мир радостью и позитивом!Заранее приходить не нужно - толпиться незачем. В 14-00 начинаем идти, если кто опоздал - присоединяется по дороге :)И давайте не будем обращать внимания на погоду - празднику ничего не должно помешать!Организатор не я, но мы с Козявой будем активно участвовать!! Народ, должно быть здорово, приходите и вы :0)))[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смеюсь... Но не с топика Топик очень положительный, может даже выберусь... А смеюсь с того, что сразу после топика прочитала с тем же восторженным настроем ТАКУЮ подпись))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шопаделаць, хочеццо стреляць! в самом деле.ЗЫ Обещаю быть безоружной, не боИтесь![+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если выздоровеем, подтянемся:) продублируйте в детский:)[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно! :0)[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот с детками и проблема - мой вовсю спит в єто время:( єто будет флеш моб?[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, увидимся! Пошла за пузырями :) ===[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы бы пришли, но в 2 часа - никак.. спим в 3... .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык в коляску!!! Я попытаюсь свою впихать в нашу крошечную прогулку...бо на руках ее не вытаскаю просто, тетка большая выросла уже :0))) УУ!! выбирайтесь, представьте, как здорово будет!!!!![+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вы, какая коляска!!! Он с 1.5 годика без коляски:)) только ногами... я на руках его с месяцев 10 не ношу... куда там.. у него рост 107 и вес 20 кг... [+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УУУ :0(( Мы тож вообще-то ногоходящие, но тут я просто умррру, Хотя у нас всего 11,500 :0)) [+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, мой день приближаицо? ура![+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у моей малой 6 день рождения))))) так шо попускайте там за нас))))))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух попускаем!!! А малышку с грядущим ДР!!! :0)[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))))) вот, сегодня в ванной пускали))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак, мамы-папы!!!! Есть предложение встретиться на Почтовой площади в 11,00 завтра, т. е. в воскресенье :0)) И радостно попускать мыльных пузырей в любимый город! А там моно попутно прогуляться либо на ПОдол, либо подняться вверх на фуникулере и выгулять детишек и себя-любимых на чудной детской площадке.Яндекс сказал, что будет довольно тепло, относительно пасмурно и может быть небольшой дождик...Но небольшой дождик это ж самум-смерч-тайфун-ИванГрозный! :0))Так что вот. Мы будем, присоединяйтесь :0) Если чего — 8-067-4094145, Ира :0))), маякуйте.[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя... А я не пришла. Оправдываюсь: муж виноват!!!! Завез меня к бабулечке моей родной и любимой! Как прошло?[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хе, была только Шахиня и я :0// но зато было очень здорово!!!![+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вас видели!!!!!!!!!!!!!!!!!! вернее ваши дивные мыльные пузыри!!!!!!!!мы проезжали по почтовой, и муж все удивлялся откуда же они летят!!!!И стало действительно как то тепло, и детство вспомнилось......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:0))) а вот если бы нас было много!!! а?! Это как раз тогда, когда мы только пришли и пускали пузыри просто чтобы поразвлечься :0)) надо повторить идею, как потеплеет[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение