Если утерян паспорт - помогите!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если утерян паспорт - помогите! Долго и сложно ли его восстанавливать? И что для этого нужно? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платите, вроде 17 грн, штраф дальше в ОВИР на беседу с милиционером (вроде начальником ОВИРА)..Лучше сходите в свой ОВИР, там полная информация.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала необходимо подать заявление в райотдел об утере, а затем уже в ОВИР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько дней на это уходит? спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имею в виду - на оформление нового паспорта с момента моего первого визита в ОВИР (? Не в паспортный стол?) и до того момента, как подготовят новый паспорт. Кто знает? И насколько это всё сложно по затратам сил и нервов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте денег паспортистке сейчас за деньги можно все:))))Она за вас все сделает и оплатит и съездит.Нам фото за 1 день вклеила и домой принесла.А не дадите будете доолго ждать по процедуре + то бланков нет, то печати, то день не приемный Так и живемМожет наши дети будут жить без коррупции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теряла штраф 34 гр никаких заявлений в милицию не писала сделали за месяц Написала заявление объяснительную на имя начальника что потеряла при поездке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заяву в милицию, что вашим паспортом в случае чего не воспользовались в грязных целях + фото, в жек за справкой, потом в паспортный стол, штраф[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение