Девочки, кто разбирается в юридических делах, помогите советом

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто разбирается в юридических делах, помогите советом Какие должны быть мои действия при получении по почте искового заявления и ухвалы суда о начале рассмотрения дела. Дело относительно земельного участка. Что нужно делать в первую очередь? Буду всем благодарна за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо ехать у вас в исковом заявление или на конверте должны быть контактыне телефоны или адресс в крайнем случае вам нужно туда ехать и разбираться, должно быть указана дата в время слушанья, если нет то съездите в районый суд обычно они такими вещами занимаються.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, папа поехал сегодня. Может кто посоветует юриста для консультации и составления опротестования искового заявления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете позвонить 8-050-414-30-94, Владислав.Это мой муж, юрист-адвокат. Офис м.Левобережная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на первое заседание надо ехать подготовить відгук на позовну заяву где изложить своё видение дела и предоставить свои доказательства. Первое заседание как правило ознакомительное и дело по сути судья может и не начинать слушать а перенесёт на другой день. В суд взять с собой паспорт и едет тот человек который указан как ответчик, более подробнее Вам расскажет тот юрист который посмотрит все бумаги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Договорилась уже с юристом, чтобы посмотрел документы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение