И у меня ДР;)))

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И у меня ДР;))) Правда чуть-чуть хандры присутствует;) Первый трямзник ваще без подарков, т.е. они были, но ДО. А я так не люблю:((( Зато столько поздравлений от друзей!!! Наверное это и есть лучший подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, и я присоеденяюсь к лучшему подарку! С Днем Рождения Вас! Хорошего настроения, успехов, любви и здоровья! Трям![+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я присоединяюсь! мы, говорят, особенные. Родились в день смеха, все-таки! или в день дурака хех....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смеха-смеха;))) Я, так вообще, все время улыбаюсь;) В школе даже проблемы были из-за этого, учителя жаловались, что я с них смеюсь;) А вот на успеваемость, ттт, не жаловались;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Днем Варенья! всего вам самого классного! а хандра- так ето одна из характеристик ДР для каждой из нас, после 18 лет:))так шо туды ее в качель!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, то з Днем Народження вас! а щодо подарунків - мабуть, треба на них писати "до такого-то числа - не розпаковувати!" і всьо клас :))(а ще ми вчора поздоровляли з ДР подругу, класно як! коли ти робиш для інших, а не для себе. Немає мандражу, що все піде не так, як хотілось. І можна піти додому, коли сам схочеш, а не виганяти усіх :)) )[+sign]проверенная маць[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;)))) Тоже правильно. А вот с подарками - не получилось бы. Первый выбирала сама, родители спонсировали. А второй - опять же в денежном эквиваленте ждет покупки;) Эх. Ну будем считать, что год будет богат на денежку и одежку;)Еще один... и тоже сама выбрала, купила, но забрали упаковывать и завтра подарят;)))))Ой. За словами главное забыла - СПАСИБО! За поздравления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю счастья и радости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастья и много денег сантиметров 5 на полочке евро. Здоровья и любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, поздравляю!!!!! Будьте здоровы, живите богато и пусть все у вас получится!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение