От блин... У меня сегодня день рождения... А мне хреново...

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

От блин... У меня сегодня день рождения... А мне хреново... Я так люблю свой день рождения, всегда жду и готовлюсь... Хотела сегодня на работу с вкусной фруктово-сладкой поляной приехать... А утром проснулась, мужа отправила на работу, и сижу. Даже шевелиться не хочеться. Такая тоска вдруг напала... Поплакала... Стало еще хуже. Что это за хандра???? Как с этим бороться? Я ж себе юбилей порчу!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы на что ? :-) Сейчас возьмемся за руки и пропоем: Как на Юлины именины, испекли мы каравай, вот такой ширины, вот такой высоты... :-) Юлия, с Днем Рождения :-)Поверьте, что, чем старше становитесь, тем интереснее жить :-)Долгих и счастливых лет жизни! И здоровья !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хэппи бездей! И бегом к зеркалу - красоту наводить. А вечером - в ресторан. И никаких рукоделий, сегодня день удовольствий, а не трудовых подвигоффф!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Варенья! С юбилейчиком! Все будет хорошо :)))Главное настроиться на позитив :))) Низзя плакать!!! Надо себя развлечь чем-то приятным!!![+sign]\"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения! :) У меня перед ДР тоже почему-то начинается жуткая хандра :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та блин, я сама в шоке полнейшем! Может мне водки пойти бахнуть, чтоб хорошо стало? ))) Вроде умом понимаю, шо все супер! И юбилечик хороший, и я такая умничка-красавица! А сижу и реву... А как подумаю, шо так и просижу весь день, так вапще. Вот дурепа. А еще меня обрадовали, что мне завтра в 7 уже надо быть на работе... хныыыккк... Фу, блин. Самой противно на себя смотреть. Пы.Сы.: А может это мой моск теперь наконец-то понял, что я уже взрослая тетка? типа все, игрушки кончились, теперь точно все серьезно... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) двадцать пять-двадцать пять, начинаем поздравлять ! Пожелаем счастья море,Никогда не знать вам горя,Улыбаться и смеяться,Никогда не огорчаться !Умывайтесь, наряжайтесь -На работу собирайтесь,Там с поляной вкуснойВам не будет грустно !С днем рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравление для умницы!!!!! Юлю нельзя не сравнить нам с юлой,Ей даже нравится быть заводной!Скука апатию в ней вызывает,Только нечасто такое бывает.В вечном движении, как водопад, -Разве он мог бы потечь вдруг назадИль на секундочку вдруг замереть?А наша Юля стремится успетьВсе испытать, поучаствовать, вникнуть…К темпу такому нам трудно привыкнуть!Но мы гордимся, что Юля средь нас:Первой на помощь придет в трудныйчас!Юлю сегодня поздравить хотимС чистым и радостным днем именин!Пусть ее Ангел от бед оградит -Если, конечно, за ней уследит! Взбалмошная Юлия, болтушка, Яркая, забавная игрушка, И по жизни бабочкой порхает, Ни покоя, ни тоски не знает. Ветреная, милая кокетка, Не зануда и не домоседка, Горести ее всю жизнь минуют, Близкие же берегут и любят. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хихи... Мдя, может просто кризис временный? Типа инициация - переход 25-летнего рубежа. Для меня это серьезная цифра. С детства много чего себе придумывала. )))) Думала, так далеко до этой даты. Типа как сейчас до 50. )))) А вот и нет. Надо чем-то себя развлечь. Вот, нашла в заначке вкусную сигару. Пойду выкурю внычку. ))) А потом взрослая тетка пойдет умоется, и куда-то себя денет. А может поедет к родителям с тортиком и вином. вот. Хорошая идея, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про взрослую тетеку - эт ты загнула :)) 25 - это так классно и так молодо :)) Удачи, радости и веселья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо вам! всем советую, кстати.... иметь дома вкусную сигару, свечу, хорошую музыку а-ля бразильское танго, и фужер хорошего вина!Интересная тема, кстати... Кто как спасается от хандры??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тээкс))) Это называецо "деньрожденческий психоз" ))) у меня это 3 дня наза было)) тоже ничего не хотелось))это временное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня через неделю день рождения... уверена, что будет хандра, как и у Вас. так самое обидное, шо ни сигар, ни вина низзя...А Вас с праздником, и всего-всего наилучшего! [+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю астральную сестренку;) У меня тоже ДР;) Пару раз уже напела себе "день рожденья, грустный праздник";) Но ваще низя так. День смеха ж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык... погода эта вапще располагает к состоянию "залезть под куст и порыдать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, котик вы мой, а нам чо тогда делать? 30-летним девушкам? 25 ей не нравитса! а ну ка, празднуем! ВСЕ СУПЕР!!!:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихихи... Я ж не говорю, что не нравицца! Очень даже нравицца! Тока как-торасплющило. Слишком быстро они наступили, эти 25 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может время месяца просто такое? :))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол, у меня вчера был день рождения и тоже 25 лет, такое же самочувствие только конечно без слез, но впервые я его не чувствовала и лягла спать в восемь вечера :((( хотя я вас очень понимаю овны очень любят праздники, а в этот раз вообще прям, аж обидно за себя может стареем уже?!А вообще с праздичком вас :)))))))) пусть сбудутся мечты :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!!!!! Любви,удачи,здоровья! И хорошего настроения1 .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение