Обручальное кольцо. Вопросик.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обручальное кольцо. Вопросик. Дело такое - очень сильно отекаю к вечеру - особенно пальцы на руках - кольцо впивается дико и его снять вообще не удается (даже с мылом) .... можно снять утром, но с мылом ((((( короче, колечко явно мне мало стало (((((((( Шо делать? идти его растягивать? Оно у меня такое тоооненькое, что от него ничего не останется - будет как проволочка )))))))) Так вот, может попросить ювелира добавить туда золота за дополнительную плату? А я вот забобоны всякие вспоминаю, вдруг добавит мне какого-нить золота от чьего-нить "несчастливого" изделия".... ТОгда уж легче пойти и купить новое кольцо. Но может это тоже плохая примета ? А?[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть муж вам подарит новое кольцо, а это сохраните. Моя мама лет в 30 получила от папы в подарок новое кольцо, а со старого нам с мужем сделали обручалки.Если растянуть нельзя, имхо, купить новое - лучший вариант.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бойтесь, растяните Не станет оно как проволочка, у меня тоже тоненькое, растянули, вообще незаметно, что с ним что-то делали. Вы ведь его не в два раза растягивать будете :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда у меня во время беременности сильно отекали руки и вообще поправляться я начала, то ко дню рождения себе просто купили новые кольца, вернее обменяли старые на новые с доплатой :)вот опять похудела - кольцо спадать начало, боюсь потерять... ко дню рождения опять будем присматривать новые кольца :)))и еще если вам станет легче - то рассматривайте это как новый более стабильный в материальном плане период своей семейной жизни :))) маленькое, тоненькое - у меня лично первое впечатление. что покупалось такое в период не особо денежный. сейчас более стабильная ситуация - купите красивые, граненые с брюликами, можно еще и юбилейную надпись выгравировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение