А как живется в Украинке?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как живется в Украинке? Какие там садик, школы?Очень нужна любая информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы там были? Поедьте, посмотрите, все вопросы отпадут я бы там не жила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, садики и школы в одну поездку никак не рассмотришь. Также как и медицинское обслуживание и все остальное. Это нужны отзывы именно тех, кто там ЖИВЕТ, а не просто посмотреть.По теме: я сама там не жила, знаю только со слов своей сестры. Она очень довольна. Город маленький, зеленых насаждений много. Рядом Днепр и Стугна. Работает в Киеве - пол часа маршруткой до Выдубичей. Это все, что я знаю...[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была, мне нравится. Мужу оттуда на Печерск удобно ехать. Кишеню строят там. Природа супер, воздух хоей пахнет.Но детям надо учится.Вот хочу узнат как там живется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не могли бы сестру при случае расспросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну если в этом плане, то тогда не подскажу Но имейте в виду, что скоро там построят мост и вторую окружную, так что на счет природы и воздуха я бы не обольщаласьУ меня знакомые в обухове живут, так считалось что в Украинке больница неплохая обласная, а на счет школ ничего не слыхала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывайте, в долговременном плане, что через Украинку собираются стоить окружную дорогу Мост, движение транспорта и все такое предполагается. К тому же квартиры там довольно дорогие уже, дома и участки тем более. По поводу школ и садиков отзывался народ тут неплохо, но с учетом предстоящего строительства я бы поостереглась. Правда, виды там как на море, ширь да гладь на набережной, красиво:)[+sign]...but really all he gave us from abovewas love and death and much more death than love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Киеве не потянем квартиру, вот и думаем туда переехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в садик очередь на год вперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы каждый день будете ездить на работу в Киев, можно по дороге забрасывать детей в школы, садики на обратном пути забирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что совсем нереально ребенка впихнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подъедьте попробуйте авось у вас получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня брат собирался по той же причине туда переехать, знаете, что смутило? (+) Он хотел в новых домах квартиру, но сейчас нет согласования по прокладке новой кольцевой дороги, т.е. Киев вроде как утвердил, а жители и мэр Украинки против, т.е. проекта этой дороги никто не видел, и где точно она пройдёт неизвестно. Т.е. можно купить квартиру, а потом наслаждаться видом не на лес и Стугну, а на оживлённую трассу. Брат выжидает, пока не будет определённости, где эта дорога будет проходить.Правда эта информация на конец прошлого года, давно у него не спрашивла, что там происходит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение