Немецкий для мужа

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Немецкий для мужа Девочки посоветуйте что лучше курсы или репититор? Может есть у кого координаты проверенного репититора или курсов? Для работы нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подписываюсь Тоже интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж учит немецкий занимается в Гете институте и кроме этого три раза в неделю ездит к репетитору, ну и дома практически каждый день сидит над книгами - вообщем бросает все силы на получение результата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как? сложно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю.. лично для меня учить язык это вообще нереально, мне это не интересно, а ему интересно и для работы нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Гёте же очередь...:( Это и останавливает, а то что там результаты хорошие, то я давно знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я учила английский а затем немецкий в Интерлингве - и очень довольна. Особенно немецким - у них как раз тогда появились новые учебники (Темен Ной)- немецкие, без перевода на русский язык, очень толково получается по ним учиться. Сейчас хочу пойти на новый уровень по немецкому у них же. Фирма очень старая, много лет на рынке, и много офисов по всему городу, так тчо можно удобный выбрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите здесь курсы немецкого языка "Немецкой волны" для самостоятельного изученияhttp://www.dw-world.de/dw/0,2142,2560,00.htmlhttp://deutschkurse.dw-world.de/KursPlattform/WebObjects/KursPlattform.woa/wa/UAAuthDA/auth?par=R4KkKdmPUIKsCJ4xIGW65GmDKXmE51ePIG85JaDENajS31PCGbnANqSO5bXYLo5LM0n4GLy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить Lingvo Последняя 12 версия. Купила вместо английского немецкий, лежит без дела :) Даже не распечатанный, заберите за вкусненькое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что для вас вкусненькое? это же словарь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

словарь "слова озвучены диктором, подробные переводы и варианты толкования слова, граматические и фонетические коментарии, приложение для заучивания и т. д." ВеСчь классная и широкоиспользуемая. Запечатан. За любые фрукты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение