А мне нравицца, как ржут микробы под ободком унитаза. А вам?:)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне нравицца, как ржут микробы под ободком унитаза. А вам?:) Ну там, когда параноидальный хозяин приходит ночью к чистому внешне унитазу и светит на него ультрафиолетом. Они(микробы) там трындят шото и там самый бассистый ржет в конце.супер!!Интересно, те мужики, что озвучивают - долго курили и тренировались так ржать зловеще и по-злодейски:)ps. C 1м апреля:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин не видела эту рекламу. и ваще рекламу не смотрю, и телек тоже застрелицца, что ль? дайте сцылко мож такая в инете есть [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ума сходим, да?:)))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень знакомый голос, актер, видимо, в мультфильмах снималсо:)) Или озвучивал, сто пудов. Кто-то из клуба "Золотый гусак".[+sign]...but really all he gave us from abovewas love and death and much more death than love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навеяло: "Вам надоело каждый день видеть микробов под ободком вашего унитаза? А вы представьте, ЧТО каждый день приходится видеть им!" ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам мешают спать микробы под ободком унитаза?Перестаньте спать под ободком унитаза(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! от тот в конце самый ржачный:))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему я не видела эту рекламу??? хнык... .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение