А можно чем то припугнуть администраторов одноклассников

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно чем то припугнуть администраторов одноклассников Слушайте,я не могу удалить свою анкету с этого тупого сайта. Тоесть я вхожу на свою страничку,а когда тоже самое ввожу чтоб себя удалить мне пишет ошибку. Я уже просто тупо копировать пыталась данные,и тоже самое,на страничку вхожу,а удалить не могу. Накатала 4 письма в поддержку. Они ответили на одно и написала что если меня кто то дастает то я могу его отправить в игнор. Ну нормально это? На письма не отвечают,удалить себя не могу,а у меня ихнего спама уже полный почтовый ящик. Может есть какие то методы воздействия на них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменять мыло там на какое-то вам ненужное поменять все вплоть до имени удалить себя из всех сообществ и все дела[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Поменяйте все данные о себе (чужое ФИО) и впишите несуществующее мыло, надеюсь, фотки вы уже удалили :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще не могу зайти на одноклассников :( вернее на сайт захожу, а как ввожу свой пароль - сразу все - сайта нет :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда спрашивайте своего сисадмина может вам доступ закрыли на одноклассников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете,меня уже бесит сама ситуация У них в правилах написано что я могу себя удалить,а реально у меня не получается. Конечно я уже все удалили и поменяла.но для меня уже дело принципа удаить свою анкету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомый удалил ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да многие удоляют,а я вот не могу Бесит что они морозятся и не отвечают. Мудаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы его обматюкайте. он вас и удалит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я точно так же пытаюсь удалить свой акаунт в коннекте. И письма пишу админу - бесполезно. Тоже уже дело принципа+ Может кто-то удалялся из коннекта. Просветите плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что удалила профиль с одноклассников. Попробуйте может с другого компа или с оперы зайти.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение