Про маршруточников!!!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про маршруточников!!! в продолжении темы: администрация Киева не давала разрешение маршруточникам поднимать цены на проезд, повышение цен незаконное, разрешающих документов-нет. смотрите расследование по телеканалу ТВ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да если бы только это. Сегодня одно больное людей высаживало на светофоре на второй полосе прям, другое - затягивалось себе сигареткой, шо у себя в клозете... У мну уже какая-то классовая ненависть к ним как к классу.[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бойкотировать сволочей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что делать-то? Заявлять им, что я не буду платить по новым тарифам? И что услышу в ответ? В лучшем случае "выходите". Ну вот реально, что делать? Бойкотировать? А не получается! Есть пару маршрутов, очень удобных и экономных в плане времени для поездок с ребёнком, и только маршрутки, общ.транспорт объезжает, далеко не доезжает, далеко остановки :( Вот такими ситуациями и пользуются перевозчики :([+sign]Мама Инна и мамина радость, папина доця - МариночкаХочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там же вроде как потолок по Киеву 1,75... вот и поднимают до разрешенного "потолка"...А насчет высаживания на второй полосе и курения в салоне — устраивать скандал на месте. И звонить в их контору, и натравливать ...кого там, кстати, можно натравить? Тока не говорите про 051.[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билеты требовать))) А я вчера попросила талончик, так стоко услышала в ответ, вышла набрала номер их начальства, и сегодня этот же дебил уже и талоны раздавал и высаживал где надо, и даже по мобильному не разговаривал))А билеты их администрация очень просит брать, инчае маршруты убыточные, всё ж идёт в карман водилы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда думала, что водилы сдают определенную сумму в кассу, независимо от талонов. Разве не так? ю[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, только нам они говорят одно,а своему начальству-другое у нас на маршруте 450,когда у них внутренняя проверка и девочка стоит на конечной с секундомером:-)) и отправляет машины на маршрут по графику,тогда на остановке не стоишь и не ждешь ,как ишак, и едешь ,а не ползешь по маршрутуБилеты я видела сегодня только в 518 маршрутке и все.....В салоне висит ссылка на статьи какой-то постановы(не запомнила) и обращение администрации,что они ВЫНУЖДЕНЫ поднять цены.((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водители У меня был знакомый, который работал на маршрутке, так он рассказывал, что есть такса, но проверить её можно только по талончикам, а то вполне можно сказать, что ты сегодня полдня порожняком ходил и инвалидов возил. К тому же, если маршрутка попала в авария и вас госпитализируют с места проишествия, то без талончика вы никак не докажете, что вы были в этой маршрутке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение