не могу понять, что со мной

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не могу понять, что со мной может это кризис или как там его.мне 30лет, не замужем, детей нет.живу одна, снимаю квартиру. Была любимая работа, сейчас тоже есть, но уже просто как доход приносящая, вроде нормальная зарплата - живи и радуйся.А мне ничего не хочется. Не хочется ни с кем встречаться. После работы сразу домой. Что-то сделать заставляю себя через силу. Напиться таблеток - это считаю глупость, но жить-то все равно не хочется. Что со мной. Мужчины нет, ни с кем не встречаюсь, на предложения пойти куда-нибудь, отказываюсь.Как себя встрехнуть, как вернуться к жизни. Помогите, пожалуйста, советом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Витаминчики Вам помогут)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй подстричься, как-то изменить себя, поехать отдохнуть, купить новую одежду. Зайди на одноклассник.ру, найди старых друзей, встречься с ними. И есть еще одна методика - поверь в себя, не говори, что у тебя что-то не получается окружающим и даже не думай об этом. А наоборот старайся сама себя настраивать на хорошую волну. Запомни, что все наши мысли - они обязательно материализуется. Мечтай о хорошем, думай о том, что обязательно встетишь нужного тебе человека - верь в то, что все будет ок. Посмотришь, через месяц-другой, все вокруг действительно изменится в лучшую сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родите ребенка Такая веселуха начнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже ребенка не от кого родить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно, точно надо попить витамины, а какие лучше, не знаете?а насчет встреч, ни с кем не хочу встречаться и анкету на знакомствах создала, мужики ящики обрывают. телефоны, а мне не хочется ничего :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала понять, какие из своих желаний вы таким образом блокируете. Вообще, хорошая тема для хорошей работы. Сходили бы к психологу. Там, глядишь, и причину нашли бы, и жизнь наладилась бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заставить себя изменить прическу или имидж, походить на массаж, в бассейн, на общественные тренировки-аэробика,степ,танцы и прочее, Шопинг и валерьянка. сделать перестановку в квартиреэто американские горки, вы сейчас случайно оказались внизу, завтра будет Ваш верхний пик!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все понимаю понимаю, что надо думать только о хорошем, смена чего-нибудь, прическа, покупки, но не могу себя встрехнуть. Перестановку задумала две недели назад, до сих пор так и стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ч/з "не могу" -это сложно будет первые 20мин, ну м.б. сутки Вам нужно побыстрее "поправиться" и войти в норму.Жизнь хороша, возвращайтесь.))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется, что вы боитесь... Боитесь, что вот нарушиться ваш мирок (работа-дом-работа-дом), что появится существо мужского пола, к которому надо подстраиваться, а вам ведь так хорошо было с собой вдвоем. Боитесь показаться не такой, как надо, хотя не знаете, какой надо.Боитесь сделать перестановку, потому что придется привыкать к новому расположению мебели...Боитесь озвучивать свое "хочу", "требую", "желаю"...Думаю, для начала можно просто гулять - в парке, в зоопарке, по Крещатику... Можно поменять имидж, как тут советовали и попытаться привыкнуть к себе новой... А за имиджем потянутся другие изменения... Но главное - не ждать сиюминутного результата и не думать об этом... Весна на улице... А вы начните с весны в душе)))Тут у девушки по имени Теремок есть хорошая подпись: Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь... Поверьте для начала в то, что вы заслужили бал, а там, глядишь, и пригласительный придет.Удачи![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное Всем спасибо форум не раз выручал и помогал.Уже сегодня же возьмусь за себя. Хватить жалеть себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ну эту хандру и ходить на свидания. вот стриптезер в ящик написал, на свидания приглашает, может сходить, тем более на мужском стриптизе не была :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправочка: не "жить-то все равно не хочется"а жить вот так как я жила раньше - не хочетсяи подумать, а что на самом деле хочется. И с кем хочется.И как хочется.И начинать воплощать в жизнь.А самое главное, помнить : в жизни нет смысла кроме самой жизни)))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Займитесь чемнить экстримальным .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда чувствую накрывает депрессия, бегу в солярий, ультрафи..... лучи благоприятно действуют на настроение, кто-то говорил, особенно после зимы, люди начинают "хандрить" т.к. в организме не хватает чего-то там.... и чтобы это компенсировать необходима доза ультрафиолета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шоколад)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усіновите ребенка 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей подруги было такое сосотояние, потом она активно стала искать мужчину по Интернету. В 32 года вышла замуж, вот недавно родила дочечку, счастлива. Только для этого пришлось пожертвовать работой и уехать в Германию. Главное не падать духом. Все у вас еще впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я Вас понимаю!!! хоть у меня и муж хороший, и ребенок маленький.. и работа ничего себе.. а НЕ ХОЧЕТСЯ НИЧЕГО в жизни...я тоже так страдаю от этого... я , правда, вообще человек, склонный к депрессиям.. Иногда так хочется умереть... только ребенок и держит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та все нормально. Таке буває. Це не назавжди :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение