о бывших мужьях и алиментах (обсудить)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была такая тема так вот мнение было такое... бывшие жоны жируют, а на ребенка нужно значительно меньше денег чем он даетлично я по теме не имела эксцессов с алиментоплательщиками в качестве новой жены[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) эксцессов с алиментоплательщиками ? Язык сломаешь )))) А что это обозначает "эксцессов с алиментоплательщиками"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё добавлю как бывшая ж:) новая жена запрещает БМ высылать деньги,о чем собственно мачо просил меня умолчать, когда вдруг курва позвонит:)и как я себя чувствую когда новая жена хамит:0да прекрасно себя чувствую:)очень хорошо:)это значит что он не изменился и по прежнему таскается направо и налево:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то исть я никогда не имела мужей, у которых были дети в прошлых браках первый муж мне достался вообще практически как белый листа второй смог родить ребенка только со мной[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы плохо чувствовала.. это и3нанка человека.. вообще, если хочешь у3нать человека - расстанься с ним, это очень пока3ательный момент.. поэтому я рада, что моя нынешняя вторая половина спокойно общается с бывшей женой, сам дает деньги на сына, проводит с ним достаточно времени, помогает, 3аботится и интересуется его жи3нью..насчет говорят о бывших.. мало говорят, мы не сильно обсуждаем эту тему. Радует, что плохо не говорит, мне было бы неприятно. Если человек часть жини прожил с другим, то должно хватать уважения к партнеру и себе от3ываться достойно или нейтрально вхудше случае.к сожалению, подобным поведением со стороны своего БМ порадоваться не могу:(( сегодня, в день 14-летия сына, он его даже не под3дравил.. вот так вот:( по3дравили все - бывшая свекровь, сестра БМ, с которой мы продолжаем общаться, племянник БМ.. только биопапа не объявился. Надеюсь, что в его голове что-то и3менится, и он четко ра3делит детей и свое неприятие меня, дети в этом точно не виноваты..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы общаетесь с его бывшей женой? Как она к вам относится? А вы к ней?З.Ы. А сына - с Днем Рождения! Пусть радует Вас успехами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы зато поздравим! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вас, и вашего любимого мальчика! Счастья вам обоим :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. чувствовала бы отвратительно потому как для меня мужчина, который забывает о своем ребенка не существует. 2. Ничего, мы не обсуждаем ее никогда. Если бы обсуждал, опять-таки задумалась бы надолго, так как мужчина, который перемывает кости бывшей женщины с нынешней в моем представлении не мужчина :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера! Поздравляю с рождением сына! Желаю тебе что бы ты всегда им гордилась))))))))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с єтим норма сам все исправно платит,могу и я заплатить перевод, вівозит на моря или на дачу (при случаях) подарки на ДР (комп или моб)что само дите желает.бівшая звонит только тогда, когда малой у нас, можем так мило пообщаться типо "Как дела?" и все, или муж может поговорит с ней о ее ухажорах (т.к радышком живем -все у нас "на глазах" + ухожоры все бывшие школьные друзья)одним словом "Санта Барбара"..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомое слово "биопапа"! :-) А Алексея - с днем рождения!!! ))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо, что они говорят о бывших.... Только самое плохое, а самое ужасное, что те тянут из них деньги (на детей в том числе). При чем, все говорят одно и тоже. Дать ребенку деньги - это просто таааакой поступок оказывается, купить ботинки - так будет жаловаться еще год, те ботинки уже давно сносятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения Вашего Алексея! Всего самого наилучшего и имениннику и его маме!!![+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! 14 лет!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Удачного взросления :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения Вашего сыночка! Всего ему наилучшего! пусть растет Вам на радость:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вторая жена у нас все скорей наоборотОн отдает всегда с зарплаты 25 % ребенку плюс покупает ему иногда одежду, моб. телефоны (теряет часто :-))), возит его на отдых (в карпаты, на рыбалку и т.п.).З/п у него не официальная, выплачивает эти 25% с полной зарплаты. Договаривались полюбовно.Так вот его бывшая жена теперь хочет подать на него в суд, якобы он все эти 13 лет не платил алименты, и стребовать еще сумму, якобы причитающуюся с офиц. доходов.Ремарка. Первому мальчику его 16-й год, нашей дочке 1 год. Размер его з/п 1000 у.е.Встречаться мы с ним начали, когда он был уже 3 года разведен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, кстати как женщина, имеющая ребенка, считаю, что 250 у.е. на взрослого ребенка - это очень мало. Но больше выделять он не в состоянии. Тем более у его первой жены доход выше, чем у него, живут они в своей квартире, а мы на съемной, плюс у нас няня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а насчет "что говорит о ней" - ничего. молчит, как партизан. Раньше говорил, что сильно ее любил и не был инициатором развода. Сейчас вообще молчит, мы эту тему не затрагиваем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. А вот мамочка егойная точно гадостями поливает исправно причем всем знакомым и незнакомым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :-) Знаешь, Лера, радует то, что рядом с Алешей ты. А значит вырастет отличный парень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не общаюсь - я видела ее 1 раз, она меня - 2. Относится понятно как ко мне, теплых чувств не питает, это понятно - из-за меня доразрушился их брак..Я к ней отношусь нейтрально, искренне желаю ей счастья и прошу прощения...ЗЫ:спасибо!:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки за поздравления, девочки!:))) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не мое дело...считаю..что мужчина сам должен думать когда и сколько платить своему ребенку когда на меня пытаються"воздействовать" родители мужа..чтобы я "поговорила" с мужем относительно очередных уплат к ДР и пр. праздникам..то я во весь голос прошу избавить меня от подобных обязательств. Муж-взрослый мужчина и сам в состоянии решать что надо делать. Поэтому не хочу и не буду брать на себя ответственность по чужим обязательствам...Уверена..сколько бы он ни давал..этого все равно будет мало..при любых расскладах.[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу ответить и как бывшая и как нынешняя.... как бывшая : через полтора года после развода подала на алименты и все, никогда ничего не просила, и уж тем более не требовала, мной дочке сразу была дана установка : у папы ничего не просить, если сможет - сам что-то подарит, ну и заодно не впечатляться на его обещания. Новой его семье ни я, ни доця жить не мешали, звонками не тревожили, никогда в разговоре с отцом у дочери не было : папа я вот это хочу, или мне вот это надо, или дай денег ( я с ним вообще никогда не беседовала...). Всегда было наоборот , на вопрос : что ты хочешь на ДР ? Ответ у дочки был один : спасибо у меня все есть. Что он говорил ( или говорит) своей жене обо мне, как о бывшей - понятия не имею. После дочкиного совершенолетия переводы естественно закончились.как нынешняя : напоминаю , чтобы муж каждый месяц отправлял своей бывшей деньги на дочь ( хотя ей уже скоро 23 года стукнет), когда едем в его родной город, то покупаю коробку конфет и конверт, в который вкладываем денежку для его дочки, напоминаю, чтобы не забыл поздравить с праздниками и ДР. От бывшей периодически поступают звонки на предмет : нужны деньги и мне бы хотелось больше....Подобные разговоры муж сам улаживает. Про его бывшую не говорим, знаю о ней крайне мало, да и то я в основном информацию от свекрови получила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение