Европейский университет

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Европейский университет Кто учился? Сестра хочет поступать на бух. учет и вот в растерянности стоит ли он таких денег.Спасибо за помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите лучше в техникум торговли на бухучет, думаю, что лучше по образованию ну и дешевле:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там 2 высших получила :) очень довольна их уровнем.Считаю, что он того стоит.Добираться только не удобно.Одно образование - финансы у меня, кстати.[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично мое мнение, что оно того не стоит. этот вуз был когда-то под другим названием, но специалистов от туда никуда не хотели брать, так как ничего не знают. Человеку, который действительно хочет учится и набираться знаний-все рано, где поучится (по большому счету), так как будет еще много самостоятелно заниматься.Просто от того вуза я сразу отказалась. Было время, когда я изучала специально различные вузы по экономическому направлению. Этот отпал сразу и очень много плохих отзывов о нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо, меня настораживает тот факт, что уже сейчас (без результатов тестов) можно бронировать себе место, проплатив за первый семестр. Или так сейчас модно в вузах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я поступала, можно было одновременно поступать в несколько ВУЗов (не знаю, как сейчас) я поступила в Эуфимб ( бывший Украино-финский институт менедмента и бизнеса), в Нархоз и пищевой промышленности. Везде после собеседования (!!! не экзаменов) и при условии оплаты семестра, бронировали место.[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вони беруть абсолютно всіх, за умови оплати. Позитивних відгуків про ЄУ я не чула, в т.ч. від близької подруги, яка там на високій адміністративній посаді.[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там хорошая организация учебного процесса. Но при этом студенты постоянно демонстрируют низкий уровень знаний. Я каждый год участвую у них в конференции и могу сказать что студента Европейского университета определяешь по первому предложению:([+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну неужели все так испоганилось? :((( я училась на заочном и магистратуру окончила 4 года назад.[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда я экстерном заканчивала (-) [+sign]UMC 2380636ICQ 283050634[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык может это мне так не везет:) А Вам повезло! [+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение